2 мин.

Прогнозы от OplepihaBet

Друзья, давайте немного поактивнее! Считаю, что блог в плане прогнозирования успешен, в подтверждение этого в ближайшее время собираюсь опубликовать статистику за все время существования блога. Вот и последние три поста и 100% показатель, и возможное уже третье пришествие на трон ставочного короля за два не полных месяца (если ошибаюсь, поправьте в комментариях). Но, к сожалению плюсов и комментариев к посту становится меньше, чем, казалось бы, в мертвом июле, причем на тот момент подписчиков в разы было меньше. Если не сложно, напишите в комментариях, в чем на ваш взгляд причина застоя блога, а я постараюсь прислушаться и провести уроки над ошибками)

Ну и само собой прогноз на сегодня.

Теннис. Турнир WTA. Цинциннати. Hard.

19.08. 18-00 Гаврилова –Кнапп Инд. Тотал Кнапп 11,5 мен. (1.98) – Pinnacle

Открывают программу сегодняшнего дня теннисного женского турнира в Цинциннате Дарья Гаврилова и Карин Кнапп.

В первом раунде россиянке попалась очень не простая соперница в лице Сары Эррани. В этом матче я хотел бы обратить особое внимание, на количество взятых геймов Дарьи на своей подаче – из 12/10. Против теннисистки, которая в этом году возглавляет рейтинг WTA по проценту взятия чужих подач с показателем 53,1%, (т.е  на каждой второй подаче она делает брейк) это очень хороший показатель. Прежде всего, эта цифра нам говорит, о том, что Даша сейчас себя уверенно чувствует себя в розыгрышах. Карин Кнапп в первом раунде не встретила серьезного сопротивления в лице 17-летней Анны Конюх. По этому матчу сложно делать какие-то выводы, в силу возраста, Конюх очень не стабильно в своей игре.

Ну и, конечно же, один из главных факторов который говорит нам о победе Гавриловой в этом матче – это покрытие. Даша на харде проводит огромное количество матчей, причем делает это очень успешно. В этом году было одержано  28 побед при 10 поражениях. Карин Кнапп на харде играет редко, и не очень метко – 8 побед и 9 поражений. Все это, а так же лучшая игра Даши против против топ-100, говорят нам о победе россиянки  с проходом нашей ставки. 

P/s кому интересны мои прогнозы, подписывайтесь в мою группу в вконтакте!