2 мин.

Реал без одной «B», но с «C»

Зидан объявил что Бензема и Каземиро не сыграют с Манчестер Сити, но Роналду готов на 100%. И что это? Даже не знаю. Может это повод для огорчения? Или повод для радости? Хотелось же посмотреть как Каземиро попадает второй раз подряд в символическую сборную ЛЧ, да и Роналду не протик туда сегодня загреметь. 

Зидан в последнее время не сильно ставит в тупик своих конкурентов выбором состава на матч. кадровые проблемы - явная замена (Роналду -> Лукас). Нет травм - все стабильно (Лукас -> Роналду). Сегодня же замена будет двойная и вот тут возможны сюрпризы, благо глубина состава в Реале та ещё! 

Зидан, возможно, будет думать и над рассатановкой на матч, ведь Манчестер Сити может укусить больно, да так больно, что слезы на глазах КриРо могут точно появится. Если говорить именно о выборе стиля игры, то тут без вариантов - все в атаку - уничтожить МС - втоптать в газон.

Хватит начинать с "Зидана" (:

На самом деле, как мне видется, вопрос встаёт только в выборе играть в два опорных полузащитника или в одного. Был бы Каземиро, тут было бы все ясно - один опорник за глаза! Теперь же можно и поразмышлять.

Но что-то я рано перешёл в полузащиту, начнём с обороны. Пропущу вратаря - позиция Наваса не поколебима.

Защита.

Тут все здоровы, все готовы и судя по видео на официальном канале Реала в youtube бьют по воротам как Титаны. В центре сыграют Пепе и Серхио Рамос, по флангам Карвахаль и Марсело. К кадалке не ходи, так и будет.

Полузащита.

И вот та самая, "проблемная" опорная зона. Нет Каземиро. Кому играть? Матео Ковачич готов, он будет играть. Вопрос, как я писал ранее, в том что сыграет он в паре с Кроосом, а Модрич перед ними? или же Матео один потянет эту ношу? И тут включается фактор своего поля, домашняя арена - Сантьяго Барнабеу. Конечно же отступать некуда. Так сказать "За нами Мадрид (Милан)"  (: Зидан не сможет сыграть в более оборонительный футбол чем в Ла Лиге и поэтому поставит Модрича с Кроосом перед Ковачечем.

Нападение.

Вот тут Зидану можно и поразмышлять, ведь Хамес, Лукас, Хесе хотят играть одинаково сильно и борются за место в основе, при условии отсутстадия Бензема. Ладно Хамес - конфликт с Зиданом (по информации из СМИ). И тут дилемма для тренера - поставить Роналду в центр нападения и выпустить на фланг Лукаса или же оставить лидера на фланге и выпустить в центр Хесе. Да что тут думать!! Фиг с ним с конфликтом - Хамес на поле, Роналду в центр, Бэйл на любимый фланг!

Итог.

В итоге все как бы понятно, но и не понятно одновременно. Вариантов 4-5 точно есть, но решиться все, как мне кажется в последний момент...

По мне так Зидан и КО должны задать жару Манчестер Сити и именно поэтому прогноз прост:

                        Навас

Карвахаль     Пепе    Рамос    Марсело

                         Ковачич

             Модрич              Кроос

Хамес                                       Бэйл

                         Роналду

 

 

 

 

Первый блин может и комом, за плюсы спасибо (: