3 мин.

Пробный пост про ЛЕ

Первые встречи 1/16 Лиги Европы подарили нам интересные матчи, которые, к тому же, дали многим шанс заработать на них деньги, так как неожиданных результатов было немного. На мой взгляд в семи из шестнадцати матчей все стало понятно уже после первых игр, соответственно, эти пары выпадают из линии, не представляя интереса для меня. Но также нас ждут ответные матчи, результат которых предсказать очень сложно. Проанализировав линию, я выделил для себя два матча, в которых предстоит настоящая битва и исход которых можно лишь попытаться предугадать. Перед тем как перейти непосредственно к прогнозам стоит отметить, что все события и коэффициенты взяты из БК "Лига Ставок".

I. Тоттенхэм - Гент 23:05 23.02.2017

Гент, в своем домашнем матче, умудрился обыграть Тоттенхэм, который чудом не сумел забить ни одного гола. К ответному матчу Тоттенхэм подойдёт с намного более серьёзным настроем, а также с другой задачей. Вместо простого "не обосраться" на выезде, Тоттенхэму предстоит взламывать, скорее всего, ОЧЕНЬ массивную оборону Гента, который не будет идти в атаку большим количеством. Лондонцы хороши в игре против количественной или даже просто неплохой обороны, о чём свидетельствуют четыре гола, забитые в ворота Саутгемптона на выезде, два гола в ворота Бёрнли и два гола, заколоченные недавно в ворота Челси. Дополнительное время Тоттенхэму тоже сильно помешает и поэтому они сделают всё, чтобы решить свои "европейские" проблемы в основное время. Ну и напоследок я просто не верю в то, что шпоры упустят одну из двух оставшихся возможностей выиграть трофей в этом сезоне. 

Ставка: (Основное время) Инд. тотал КОМ1 2.0 больше за 1.75

II. Зенит СПб - Андерлехт 21:00 23.02.2017

Первый матч стал для петербуржцев настоящей "пощёчиной с локтя", встать после которой станет крайне сложно. Несмотря на приличное количество моментов или, хотя бы, подходов к воротам, Зенит не смог забить ни одного гола в гостях, пропустив два гола через зону новоиспеченного зенитчика Бранислава Ивановича. Зенит, как и любая другая команда Мирчи Луческу, не будет сдаваться без боя и сделает всё, чтобы пройти в следующий раунд Лиги Европы. Возможное появление в старте Мигеля Данни, ввиду плохой формы Олега Шатова обещает острое развитие большинства атак Зенита, которого явно не хватало сине-бело-голубым в первой игре. Честно говоря, счет на табло не совсем отражает происходящего в тот день на поле. Скромные 2:0 явно раздосадовали тех, кто ставил на верхний тотал, так как команды могли разгуляться на четыре, а то и пять голов, но действия Лодыгина (чаще всего), проведшего, пожалуй, лучший матч в своей питерской карьере, дали шанс Зениту сделать хоть что-нибудь в ответной игре. Питерцы с первых минут обязаны идти в атаку, так как Зениту придется забивать много. Один гол Андерлехта может повлечь за собой нужду уже не в двух, а в !четырех! забитых голах Зенита, соответственно, не в силах гарантировать сухую игру при минимум двух забитых голах в ворота соперника, Зенит будет вынужден отталкиваться от своих атакующих действий. Вера в Зенит не даёт мне ставить против них, так что остаётся лишь верить в интересный матч, полный голов и интригующих моментов.

Ставка: 1) (Основное время) Двойной шанс + тотал 2.5 - 1Х/БОЛЬШЕ за 1.99

2) (Основное время) Инд. тотал КОМ1 2.0 больше за 2.03