7 мин.

Болельщики «Динамо» Киев ненавидят Сёмина

Сегодня, мои маленькие друзья, мы с вами поговорим о мифах, которые в достаточном количестве овевают любого более-менее публичного человека. Как правило, эти истории высосаны из пальца (очень часто из 21-го) и ничего общего с реальностью не имеют. В качестве примера рассмотрим известный миф, гласящий о том, что Сёмина любят и уважают болельщики киевского "Динамо". Только лживые, нечистоплотные люди, чей ум настолько тонок, что практически незаметен, могли выдумать и запустить в эфир такую бессовестную ахинею. Правда состоит в том, что большинство фанатов ДК Сёмина НЕНАВИДИТ. Чтобы убедиться в этом, открываем новость «Сёмин таки будет назначен главным тренером «Динамо»?» от 27.11.2010 на популярном сайте «Динамо Киев от Шурика» и читаем комменты. Ниже (вящей объективности для) я привожу все развернутые и осмысленные мнения (положительные и отрицательные) болельщиков многократного чемпиона Украины. Авторская стилистика и орфография максимально сохранены.

Если вернется Семин - лично для меня это будет окончательный аргумент в пользу того, что Суркис просто бездарь!

Никогда мы с Семиным ничего не выиграем. Запомните это. Мы будем обычной командой среднего евроуровня.

Ми вже зараз є тим, що ви назвали (на жаль), а будемо "нижчесереднього". Я теж проти Шпалича, але хто нас слухатиме?

Если придет Семин, ДК и смотреть не буду. БРЕД!!!

Семин для меня останется навсегда большим куском г.. за то как он поступил с нами какой он тренер уже другая тема. А Лужный - Человек! ...и тренер с него тоже получится!

Очень не хочется верить, что в Динамо снова наберут московских гавнюков, и снова будем играть в спартаковско-паровозный дыр-дыр, и строго от обороны, и снова все сливать Шахтеру. А в Киеве снова новости будут начинаться со вчерашних похождений Милевского с Алиевым, очередного скандала с Овчинниковым и тому подобное. Очень и очень жаль, что И. М. Суркис такой ограниченный и недалекоглядный балбес.

ну товарищи, хотел Блохина, думал что возвращение Палыча будет топтания на месте, но ведь при нем был результат, и ето неоспоримый факт, и сейчас будет, уверен

Чё то в нашем королевстве совсем бардак. На душе противно. Опять будем строить или реанимировать? А кроты всё дальше уходят мля.

Сказать чесно, нехочу не Сьомина ни когото динамовца, мы уже видили к чему ето приводит, нада другово человека, которому пофиг Милевский ти или Темиле, человека которий обьективно би выбирал состав, а не по своему усмотрению! но етого я так понял не будет!!!!!!!!!!

Не надо нам Семина !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лично я скептично отнесся к его назначению в первый раз и ошибся, получилось неплохо у него.. и вот сейчас опять скептично отношусь к его "второму пришествию".. очень надеюсь опять ошибиться.

Сёмин банально предал Динамо Киев! Зачем предатель Динамо ? Не устраивает Суркиса Лужный - поставьте Калитвинцева. Сделайте тандем двух капитанов (Лужный - мотиватор, Калитвинцев - тактик и стратег). Я считаю такбудет лучше для Динамо, для его перспективы. Сёмин - это тупик для дальнейшего роста Динамо!!!

Да зачем нам Сёмин???? Захотел пришёл... Захотел ушёл..

Семин не был никогда нормальным тренером! И его бегство с ДК показало, как он уважает Великий клуб и его наследие. В итоге---- у разбитого корыта. НАЗАД ДОРОГИ НЕТ. ДК - это не перевалочная база!!!!!!

Я не имею ничего против Семина как специалиста, но просто чувство что наша команда пошла по рукам.

Все же уровень Семина будет повыше, чем у Лужного. Без обид, но мне кажется, что молодость Лужного не слишком уважаема игроками!!! Ведь они же "Звезды". А вот Семин за это горло перегрызет.

Снова проиграет кротам все на свете.

Никогда при палыче команда не вернет себе чемпионский титул

Вы знаете очень тяжело верится в повторный успех Сёмина! Как говорят:Дважды в одну реку не входят! Главное чтобы с его приходом хуже не стало!

любимый клуб разваливается. И если сейчас действительно вернут Семина - деградация достигнет своего апогея

Допустим, что Сёмин всё же вернётся. И что дальше? Сейчас большинство против. Но ведь команде поддержка нужна. Что же делать? Играть будут те же игроки, что и сейчас. Тот же Зуев, тот же Михайлов буду в тренерах. Сложно понять психологию - сейчас все Сёмина ненавидят, а если вдруг начнёт выигрывать, придётся ведь и полюбить его. Такое уже было.

Даже если при Семине наша команда и заиграет - я все равно своего мнения не изменю. После его НЕКРАСИВОГО ухода свое мнение об этом человеке я сложил окончательно.

Овчинникова для комплекта пусть притащит. Однозначно Сёмин лучше, чем иностранное пустое место.

При Семине мне игра Динамо не нравилась, но был результат... Как говорил ВЕЛИКИЙ ЛОБАНОВСКИЙ, игра забывается - результат остается!... Но я почемуто верю в Лужного....

Боже Динамо Киев храни...

если с приходом Сёмина всё наладится и будем интересно играть и выигрывать у шагтёра, то лично я удивлюсь.

стоило ли Сёмину переходить в Локо, и теперь возвращатся в Динамо???

Отношение к этому человеку, лично у меня - довольно неоднозначное и скажу прямо, на данный момент - негативное.Что будет дальше? Поживём - увидим, но в любом случае, этот парень не имеет никакого "карт-бланша" в Киеве, только из-за своего "предательства". Будет результат - поддержу. Нет - к "....ной матери".

Всякие там Семины и Газаевы - это тренерский ширпотреб. Ниодин из них никогда не создавал по-настоящему сильную команду и уже не создаст. Если всё-таки это несчастье с нами случится ( очередной приход Сёмина), то скорее всего через год-полтлра будем его провожать также как и Газаева. Жаль только время потеряем.

Некогда была мечта, и эта мечта была Динамо Киев. Ее можно было только прошептать. Произнеси ее чуть громче, и она исчезнет... Она была такой хрупкой. Боюсь, она не переживет зимы.

Люди, что вы гоните? какая нахрен пословица, минусуйте меня хоть до срачки, но при Семене была игра и был результат.

У Суркисов новая тактика. Они теперь всегда будут приглашать в Динамо тренеров ,которые полностью провалились и были с треском выгнаны с предыдущего места работы (Сёмин-Газаев-Сёмин)

надеюсь этого не произойдет никогда

Эээээх.....не будет в Динамо хорошего иностранного специалиста, а жаль. С Сёминым были результаты...но "Дважды в одну реку не войдёшь"....почему болельщики должны платить за то, что ИМС так глуп?!

Палыч делает большую ошибку, сейчас к нему в Киеве относятся терпимо (хотя его не очень хороший уход в памяти остается), но думаю когда игра не пойдет (а я в этом уверен), ему вспомнят все

как только Семин забуксует ( а он забуксует) , на него повалят все и некрасивый уход и кучу других грехов , вот и скажите оно ему надо ? !! Палыч , одумайся !!!

Я плевался при первом назначении Сёмина. Второго я не выдержу. Суркис должен или на нормального тренера не пожлобится или уйти из клуба как мужик, а активы продать человеку для которого Динамо не пустое слово.

То, что пишется по поводу Семина, напоминает истерику. Все пропало, никогда не выиграем у Шахтера, дыр-дыр... А с Лужным все зашибись? Игра - блеск, дерем Шахту и очно и заочно, перспективы зашкаливают! Прийдет Семин, посмотрим и оценим его работу.

Даже не знаю, как относится к приходу ЮрПаліча. Тренер то он классній, но ушел некрасиво, а как теперь сложится у него с ДК, сложно сказать. Но если вібирать меньшее из двух зол (Блохин с Буряком или Семин), то я - за ЮрПаліча.

Блин ну тока не ето ((((( Ну так нельзя , ну нужно же хоть чуть-чуть себя , свой клуб и всех болельщиков уважать !!! ((( несделает Палыч нечиго сейчас в ДК , НЕСДЕЛАЕТ !@!! Сейчас нужен жесткий тренер , а не сю=сю и сюси пуси (( да уж готовьтесь к новой порции новых "перспективных" кудесников мяча из бразилии , (((( обидна .....

Тренер должен быть представлен до ухода команды в отпуск. Хорошо, если это будет не Семин. Результат Семина ожидаю не лучшим от результата Газзаева. Семин - не наш, он чужак, пришелец. И бросит всё опять в любой момент. А за Лужного обидно.

Нах этот Семин? Свалил с Динамо, облажался в ЛОКО, и теперь назад???

А если прийдет Семин, то что тут сказать... Значит Суркис просто понимает футбол на уровне болельщика с незаконченным средним образованием из Пирятина. Он может не уважать нас, но если вернет Семина, значит не уважает даже себя. Семин бросил команду в самый неподходящий момент и это выглядело некрасиво.

Сёмин не тренер для Динамо. Не тот стиль, совершенно. Жаль таки что у Газаева не получилось. Вот это было оно. Сейчас, честно говоря, остаётся желать хорошего именитого иностранца-профессионала.

В ответ некоторым ...... которые пишут что у Семина уровень повыше чем у Лужного - кто судит? или Лужному дали полноценный сбор провести? или Лужный покупал игроков под себя? Думать надо иногда. А потом сравнивать.(с) http://dynamo.kiev.ua/news/44965.html

Юрию Палычу не следует ждать легкой жизни в Киеве. Предателей нигде не любят - будь то Россия, Украина, или Папуа - Новая Гвинея. В последнем случае их просто съедают. И поделом.

На фото: сладкая парочка тренеров-пенсионеров Ю.Сёмин - Б.Игнатьев скоро в очередной раз перекочует на берега Днепра.