2 мин.

На половину полон

Все тридцать три несчастья свалились на каппера и блоггера (сокращенно К.Б.) вчерашним днем. В итоге прошел всего один прогноз из семи. На первых пяти ставках +1 =0 -4 было получено -25.78%. Интересна ситуация получилась с матчем Вандевеге - Мугуруса. Нам необходима была победа первой и тотал больше 21.5. При счете по сетам 1-1 Вандевеге необдуманно отказалась играть. Вот как так можно? Она должна была грызть землю, есть траву, но выигрывать этот третий сет. А Мугуруса тоже хороша - видит же, что нахаляву проходит дальше, могла бы поддаться и отказаться тоже от победы. Надо подумать над расширением черного списка... В итоге в лучшем случае некоторые получат возврат по этим ставкам, но это зависит от того кто у какого бука играет, большинство же рассчитают как проигрыш Вандевеге, а это еще минус 18% от банка. Итого -43% за вчера.

С учетом имевшегося минуса за месяц получаем, что стакан на половину полон. Ну или не стакан, а банка. Нет, не банка - а банк, банк все еще на половину полон. Причин для беспокойства совершенно нет! Впереди еще целых 7 дней и в каждом из них можно запросто сделать +80% к банку, тем более турниры подходят к завершающей стадии, а прогнозировать финалы элементарно. 

Теперь о грустно-позитивной новости. Кристина Младенович проиграла свой матч и больше наша группа не сможеи ее поддержать. Но в этом кроется и положительный момент - мы перестанем получать постоянный минус по ее прогнозам, потому что больше прогнозов на ее матчи не будет! Хотя бы на этой неделе.

Напоминаем, что ставки на сегодня будут добавлены как обычно в 13.00-13.10. Будут очень большие коэффициенты, большие риски и большая прибыль. Но если будет минус, то ничего страшного - можно будет взять часть выигрыша с тотализатора. А как на нем выиграть вы узнаете из эксклюзивного интервью в следующих постах.

Для того, чтобы все сегодняшние ставки прошли этому посту не обязательно набирать 50 плюсов. Комментарии тоже можно не оставлять.

Подписывайтесть на блог, поддерживайте К.М и К.Б!