1 мин.

КАК Я «ПОДНЯЛСЯ» НА СТАВКАХ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Когда все празднуют новогодние праздники, я наоборот — работал (посрался со своими друзьями и отмечать Новый Год было не с кем). Ну как сказать работал, делал ставки на спорт в одурманенном (мягко говоря) состоянии. После трёх дней коматоза, взял себя в руки и вышел из запоя. Приведя себя в порядок, схватился за голову: «Бля по ходу я делал ставки все эти дни». Испугался не на шутку, так как у меня было на счёту 2000 USD, которые собирался снять перед праздниками, но замешкался с этими ссорами и забыл. 

  К компу и телефону не подходил целый день, не мог решиться зайти и проверить счёт (не полнил вообще ни хрена). Деваться было не куда!!! Решил завязать с этими ставками и закрыть счета во всех конторах, сумма в 2000 баксов была как две мои зарплаты и потерю их не мог себе простить.

На следующий день оседлал свой ноутбук и залез на сайт конторы, в надежде что там останется хотя бы 30 %  от БАНКА. Я БЫЛ В ШОКЕ!!! НА МОЕМ СЧЕТУ КРАСОВАЛИСЬ 9500 USD!!! Случилось «ЧУДО»?

Но чуда, к сожалению, не случилось… Проверил историю ставок и оказалось, что я практически ничего не ставил и проиграл лишь 47 баксов. Откуда деньги??? Оказывается 1 числа я пополнил счёт на сумму в 7500.

Денег у меня таких не было, всё дома стояло на месте, даже машина папина в гараже. Неужели я ограбил БАНК?

Сижу на измене уже целую неделю…. Полиция не приходит, всё вроде нормально, живу повседневной жизнью (правда ничего вспомнить так и не удалось). Надеюсь, всё мне сойдёт с рук и деньги оставлю себе…

 

БЕТТОРЫ, НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ!!! P.S Когда прояснится ситуация, обязательно отпишусь, если меня не закроют.