COPA America Centenario 2016 #1

С какого матча хотелось бы начать?

Чили - Панама.

Победители прошлого Кубка Америки встретятся на стадионе Линкольн Файненшел Филд, в штате Филадельфия с неуступчивым соперником сборной Панамы. Если разбирать 2 игры Чилийцев на групповом этапе, то игра со сборной Аргентины была достаточно равной, как минимум после перерыва, в 1 тайме Чилийцы не могли войти в игру, но раскрепостившись игра во втором тайме была интересной на то и счёт 2-1 (Аргентина)Игра со сборной Боливии была в одну калитку 79% владения мячом! 10 ударов в створ, против 1 у Боливии, но как и бывает иногда в футболе счёт очень интересный 2-1. который намекает на оборону сборной Чили, что тут не так всё гладко 3 мяча в 2 матчах, это слишком для чемпионов.

Ориентировачный состав чили

Что каксается Панамы, то это сборная играет на своём уровне, который явно ниже среднего.Очень равная борьба с Боливией, которые в принципе чуть ниже классом. Но и просто ужасная игра с Аргентиной. Панама не создавала опасных атак, оборона проваливалась. Защита и полузащита не поспевала за игроками сборной Аргентины, отсюда и столько фолов и жёлтых карточек, штрафных и конечно голов Лео Месси И сборная Панамы Что касается индивидуальностей команды Чили, тут их не занимать.Здесь и Клаудио Браво на воротах и опытная линия защиты + быстрые крайки и лотерали.Великолепный дриблер Алексис Санчез, на острие совсем неплохой Варгас. Ну и звезда - артуро Видаль, лидер, который не боится брать игру на себя!