2 мин.

Лига Чемпионов Вардар - Динамо Загреб

Евро закончилось, а Европейский футбол продолжается!

 

Второй раунд Квалификации Лиги Чемпионов, должен порадовать любителей футбола. 

 

Сегодня в 21:45 будет очень интересный матч, можно сказать югославское дерби. Вардар уже девятикратный чемпион Македонии и это самый успешный клуб в расках страны. Но на мировой арене команда показывает не самый успешный футбол, и это на 90% из-за отстутствия класса. 

 

 

Состав у македонцев не самый сильный, и судя по чемпионату у Вардара очень хорошая линия защиты. 0.45 пропусков мячей в свои ворота за матч. Это очеь хороший показатель. Можем также посмотреть на отборы Македонии на ЧЕ 2016 года, сама сборная пропускает не так уж и много 1.8 голов за игру в не самой простой группе. Но есть одна проблема... у такого клуба как Вардар в национальной сборной играют лишь 4 человека, из них 2 сидят на банке и провели меньше 3 матчей.

 

ва

 

 

 Что можно сказать о хорватах? Динамо Загреб может вполне считаться "зубром" Лиги Европы. 17 кратный чемпион Хорватии и ещё 10 раз в Югославии! Это очень приличные цифры, пусть и не в самом сильном чемпионате. Команда, очень вариативна. Против "андердогов" играть умеет, всегда с какой-то уверенностью подходит к таким матчам. Состав у Динамо в этом году очень приличный и молодой. Динамо каждый год выводит на новый уровень своих игроков и  у них очень много знаменитых выпускников, таких как: Ивица Олич, Лука Модрич, Марио Станич и другие...

 

 

ами

 

 

Игроки Динамо выступают и за национальные сборные своих стран. А за сборную Хорватии в этом году дебютировали 3 молодых футболиста. Один из которых Марко Пьяцца.

 

Мысли (Spot-Bet группа Вконтакте)

 

Победа Динамо Загреб кф. 1.92

 

Тотал больше 2 кф. 1.79