Новости дня 11.02.2019

🔞 МатчТВ пора банить за трансляции порно в прайм-тайм. Ман Сити забрал всухую сет у Челси - 6:0 #теннисспенисами.

⚽ #статисра4 по вчерашней порнухе: Челси впервые в АПЛ пустил 6 палок, и не расставлял ноги так широко 28 лет (0:7 от Ноттингем Форест в 1991), Агуэро 11-й раз в истории смог трижды за ночь (сравнялся с Ширером).

⚽ Ювентус заставил сассуоло Сассуоло - 3:0 и по конспектам российского кинематографа продолжает уничтожать "Сериал", а Криштиану (18 голов в сезоне) оторвался в списке бомбардиров от 88-летнего Куальяреллы и Сапаты (по 16).

🔔 Слуцкий плохо учился в школе и не запомнил, что звонок для учителя: его Витесс пропускает в добавленное время 3 матча подряд, вчера проиграв Гронингену - 1:2.

⚽ По конспектам Слуцкого упустил победу в концовке Монако - 2:2 против Монпелье. Про галик Головина (по словам Жардима) можно снимать фильм "50 оттенков фиолетового". Саня опять пропустит несколько недель из-за травмы.

⚽ Локомотив обыграл Хеугесунн (показалось, да?) - 3:1. По голу отгрузили братья Миранчуки, еще одну банку оформил Эдер.

🔞 Бенфика насмотрелась на игру женского клуба (разница 293-0 в 16 матчах) и по их конспектам разнесла Насьональ - 10:0 (!!!).

⦿ Утки устали каркать и лаять: Анахайм Дакс уволил тренера Карлайла. Роль наставника теперь будет исполнять Мюррей (но не Билл).

⦿ Наши в НХЛ: Кучеров (2+1) оформил #шайбавсетке впервые за 10 матчей и помог Тампонам заткнуть Флориду - 5:2. Тарасенко сыграл блюз в игре с Нэшвиллом (5:4, ОТ), отгрузив хет-трик.

🏀 Наши в НБА: у Тимофея Мозгова все збс. Кайфует в Орландо на 16 лямов $ в год, последний раз выходил на площадку в апреле 2к18. #респекта4