В Кубке России ответные матчи 1/4 финала 🏆

«Спартак» — «Локомотив», 27 февраля в 20:00

В первом матче 1/4 финала Кубка России победил «Спартак» (1:0). Красно-белые провели отличный первый тайм: быстро открыли счет и могли забить еще. Во второй половине подопечные Гильермо Абаскаля потеряли нить игры и даже пропустили, но судья отменил гол «железнодорожников» из-за офсайда.

В ответной встрече «Локомотив» все-таки забьет, но для победы над красно-белыми этого будет недостаточно: «Спартак» — более сыгранная и классная команда.

«Краснодар» — ЦСКА, 28 февраля в 19:30

ЦСКА разгромил «быков» в первой встрече (3:0). «Армейцы» после зимней паузы предстали перед болельщиками мощной и сыгранной командой. Счет мог быть и крупнее, но на 64-й минуте Хорхе Караскаль попал в перекладину и не забил пенальти,. С таким ЦСКА обновленному «Краснодару» не справиться.

Ответный матч превратился в формальность, однако и в нем «армейцы» покажут свою мощь.

«Динамо» — «Крылья Советов», 1 марта в 20:00

«Динамо» попытается взять реванш за поражение в первой встрече (1:2), но верится в это с трудом: в минувший четверг подопечные Славиши Йокановича выглядели блекло. Особенно разочаровали лидеры бело-голубых Арсен Захарян и Фёдор Смолов. Светлое пятно в составе москвичей — Константин Тюкавин, который в итоге и забил. Но чтобы навязать борьбу дерзким «Крыльям», одного заряженного игрока мало.

Источник: SPORTCLAN