1 мин.

Филлипс – о дебюте в Премьер-лиге

23-летний защитник поделился эмоциями после матча против Вест Хэма.

В субботнем матче с «Молотобойцами» в центре обороны вышел Натаниэль Филлипс. Защитник оставил приятное впечатление и удостоился звания игрока матча.»Я с детства мечтал сыграть в Премьер-лиге. Счастлив, что такая возможность появилась и рад итоговому результату», – сказал Филлипс.

«Тренер ещё в четверг сказал мне, что я буду играть с Вест Хэмом, если не случится ничего экстраординарного. Все прошедшие дни мы понимали, что с травмами сложилась трудная ситуация и потребоваться может каждый. Так что я просто старался держать форму».

Первый гол Диогу Жоты был отменён, но Натаниэль Филлипс считает, что это только подхлестнуло Ливерпуль к дальнейшим действиям.

«После отмены мы мгновенно отреагировали. Если мы забили один раз, то можем сделать это снова. Иногда бывает, что отменённый гол выбивает из колеи, начинает казаться, что всё идёт против тебя, но здесь точно не тот случай», – сказал защитник.

Сам Филлипс хотел бы чаще выходить на поле.»В моём возрасте важно регулярно играть. Это не значит, что я буду рваться в кабинет тренера и требовать поставить меня в состав. Мне просто нужно работать. Сегодня я и сам убедился, что готов играть на этом уровне», – сказал защитник.

Источник