1 мин.

«Клуб ждал долгих 30 лет». Робертсон в предвкушении рестарта сезона АПЛ

Фанаты «Ливерпуля» ждали три долгих десятилетия, чтобы увидеть, как их любимая команда наконец-то покорила Англию и вернула себе титул АПЛ. Энди Робертсон признает, что не может дождаться, чтобы наконец привезти трофей на "Энфилд".

«Для меня это то, что я стараюсь держать в голове [необходимость выиграть две игры, чтобы выиграть титул]. Мы так привыкли к соревнованиям, но не соревновались в течение очень долгого времени. Очевидно, что в последней игре, в которой мы участвовали, мы потерпели неудачу [матч против "Атлетико"]".

«Это было сложно принять, но теперь мы хотим вернуться к соревнованиям. Прошло 30 долгих лет и фанаты, вероятно, не могли себе представить, что нам придется ждать девять недель, когда мы были так близки к тому, чтобы обеспечить себе титул Премьер-лиги". 

«Но мы вернемся, мы снова наберем ритм и, надеюсь, мы сможем выиграть те игры, которые нам нужны, и именно в этом наша цель сейчас».

«Надеюсь, мы сможем отпраздновать титул, если выполним работу. Но сейчас нам нужно сосредоточиться, мы знаем, какие игры будут в ближайшее время, и когда бы они не начались, нам нужно выиграть и получить этот трофей для клуба».