3 мин.

Лига чемпионов.

Доброго времени суток.

Перейду сразу к делу.

Din. Minsk - Vardar Skopje 26:24 (11:11)

Минчане совсем себе неплохо смотрятся последнее время. Я бы сказал, что уровень белорусов несколько вырос по сравнению с прошлым годом. На своей поляне Динамо вообще без вопросов показывает приличный гандбол при всяком сопернике. Старт в групповом этапе у Минска задался и не смотрите на то, что Динамо проиграли свой первый зал очень сильному пока еще ПСЖ. Отыграли они на все 100% убедительно и счет тому прямое подтверждение, 34:30.

Македонский Вардар, усилившись нашими ребятами, Тимуром Дибировым, Михаилом Чипурин и Алексеем Растворцевым, перешел на другой уровень, сменил весовую категорию и на данный момент выглядит, как минимум не хуже, а некоторыми компонентами и получше минчан. По сути, в Македонию уехала очень сильная и великолепно сыгранная тройка игроков, которым под силу заморочить головы всей обороне соперника. Так ведь они там не одни играют. Считаете, что это все временное явление? А ничейный результат на своем поле в стартовом матче группового этапа против Барселоны вас не убедит в обратном? Нет? Придумайте свой исход и поставьте. Желаю вам только победы!

Не буду прогнозировать поражение и победу одних над другими. Дело это, как показала Висла, не благодарное, хлопотное и в итоге затратное. Скажу лишь одно. Никто не может поручиться за победу Динамо на своей поляне против Вардара, как и обратное. Оба клуба очень серьезно подошли к этому сезону не только в трансферной политике, подготовке и орг.вопросах. Дело в том, что от России осталась одна Нева, а значит место вакантно и тут уже кто первый встал того и тапки. Тут невероятным казалось бы образом, рисуется ничейный результат со счетом 29:29 или 30:30.

прогноз: ТБ(55.5)   кф.: 1.90  бк.контора: BetCity   (---)

Drott - Flensburg-H. 27:37 (13:19)

Посмотрим на стартовые встречи визави. Шведы провели очень непростой выездной зал с Горенье, проиграли, но, внимание, со счетом 35:33. Люди, это шведы, которые в чемпионате с большой неохотой играют 50-52 больше на двоих! Заряд на эту Лигу у Швеции очень приличный, не термоядерный конечно, но очень и очень приличный. Сегодня свое поле, но соперник уж больно силен. Силен, но не безгрешен.

Все немцы на старте сыграли очень скучно, а Фленсбург против датского Ольборга вообще отбывал номер на поляне. Странно, но каким то благодушием веяло и от Гамбурга, и от Рейн-Некар. Вроде бы поначалу выдающиеся 20 минут и соперника можно было просто растирать по паркету, принося себе очень выразительные победы мячей эдак в 12-15, но нет. Вторые таймы у всех немцев - пофигизм с закрытыми глазами. За что Киль едва не проиграл, а Рейн-Некар получил пинка от запорожского Мотора (надо сказать очень выразительного пинка, по делу и по месту. еще раз молодцы, Украина).

Фленсбург на этом фоне вообще смотрелся, как какой-нибудь едреной насос. Молотил поршнями в одном ритме, ни сколько не заботясь о происходящем на поляне и лишь в последние 5 минут улыбнулся оппоненту, позволив втиснутся в приличную разницу. Поэтому в зад фору. Гадать в каком сегодня настрое выйдут немцы, я не буду. Я посмотрю внимательно на счет первой встречи с датчанами и скажу вам, что ожидаю нечто подобное. Возможно даже с точностью до мяча. 31:27.

прогноз: ТБ(56.5)   кф.: 1.95  бк.контора: BetCity   (+++)

с уважением, solomon.