2 мин.

Fantasy Чемпионат России- 2013/2014.

Вот и начался новый российский футбольный сезон. В прошлом году я впервые сыграл в фэнтэзи турнире на Sports.ru. Занял 5600 какое-то место, я думаю для первого раза это было довольно-таки неплохо. Учитывая, что набирая игроков в свою команду, я не знал правил фэнтэзи турниров вообще. Теперь узнал и набрал вот такую команду:

Вратари

Место в рамке я доверил Игорю Акинфееву. Что вполне логично, учитывая, что это лучший голкипер России, а у "ЦСКА"- лучшая оборона. На замене Вячеслав Малафеев, оборона "Зенита" не так стабильна, как и впрочем Вячеслав, но какие-то очки при дисквалификациях и травмах Акинфеева он бесспорно принесет.

Защитники

Василий Березуцкий, Ломбертс, Самба, самые лучшие защитник РФПЛ, которые хорошо играют в атаке, когда потребуется и кроме игры на "нуль" могут принести очки и забитыми голами. Дмитрий Комбаров- пенальтист в "Спартаке", что тоже принесет очков, наверное.

Полузащитники

Андрея Аршавина взял на перспективу, вдруг все же заиграет, ну и стоит он дешево 6,0. Жано в прошлом сезоне будучи запасным в моей первой фэнтэзи команде набирал очки безукоризненно с каждым выходом на поле, а в "Ростове" он будет игроком основы. Мехди Карсела-Гонсалес классно раздает голевые пасы, если будет в основе очки будут по-любому.

Нападающие

Юрий Мовсисян должен все-таки раззабиваться и уж точно должен забить в первом туре "Крыльям Советов", если не случится чего-нибудь сверхъестественного. Вагнер Лав и Самуэль Это'О- железные игроки основы своих клубов, они и забивают и раздают голевые передачи, поэтому их брать просто необходимо, ну и капитанскую повязку нужно отдать кому-то из них. Мой выбор пал на бразильца.

Запасные

В такой высокой конкуренции в защитной линии в основу не попал Сальваторе Боккети. Александр Павленко попал в мою команду исключительно из-за своей низкой цены- 5,5, как и новичок "Локомотива" Ткачев.