3 мин.

Азарт state of mind

 

Те, кто пытаются иметь стабильный доход от ставок, должны уметь держать в себе "игрока′′. Это одна из основ. А я сегодня хочу выпустить его из клетки. Проиграю так проиграю, сегодня уж очень хочется взять большой экспрессик.

Блекберн - Эвертон.

Беру обе забьют. Блекберн и забивает, и пропускает. Начали очень шатко, 2 поражения. Так что отступать перед своими трибунами, это гарантированный эпик-фейл. Тем более, соперник приехал неоднозначный. Проиграть дебютанту дома, на Эвертон не похоже, а значит команда в состоянии раскачки. С другой стороны, Эвертону пора забить, а забивать в ворота Блекберна можно и нужно. Могут и скатать откровенное УГ, но доверюсь интуиции.

Испвич - Лидс.

У Лидса начало сезона выдалось сложным, матчи с очень мощными командами, поэтому и место они занимают пока "не свое". Испвич самая пропускающая команда, уже 13 голов в 4 матчах запустили. Лидс должен брать победу. Ну просто обязан!! А за такой кэф, грех не взять. П2 за 2,45.

Бери - Чарльтон.

Я эти команды анализировал на неделе, так как ставил на матчи с их участием в Карлинге. Тут все не очень предсказуемо, но чуйка шепчет ТБ2,5 за 1,95. Помойму завысили, 1,80 максимум бы дал, там 50 на 50. Беру.

Гамбург - Кельн.

Самые порожняковые команды старта Бундеслиги сегодня face-to-face. Обеим нужны очки, у обеих большие проблемы с обороной. Хорошую организацию игры не жду, жду ошибки, нервы и моменты. Обе забьют за 1,57.

Брайтон - Питерборо.

Питерборо не любит сидеть в обороне, и не собирается, и не очень то умеет, если честно. Возьму их гол за 1,30.

Халл Сити - Рединг.

Обе забьют за 1,80. У обоих проблемы, а значит будет борьба и верю, что по одному закатят. Как-то вот душе приглянулся этот вариант.

Фрайбург - Вольфсбург.

Вольфсбург ИТБ>1,5 за 2,15. Самая рискованная здесь. Основывается на том, что игроки после кошмарной игры в Мюнхенгладбахе должны быть наказаны плетью, клизмой и прочими извращениями от Магата. И даже при ужастной игре, волки создали пару полумоментов во втором тайме. Их козырь примитивность. Нет долгих, размашистых розыгрышей, чтобы взять Фрайбург с плохой обороной, этого должно хватить. Ну имотивация должны быть в порядке. Надо выигрывать. 

_________________________________________________________________________________

Итого:

Блекберн - Эвертон. b2s за 1,90 (проигрыш)

Ипвич - Лидс П2 за 2,45 (проигрыш)

Бери  - Чарльтон ТБ2,5 за 1,95 (прошло)

Брайтон - Питерборо. Гол гостей за 1,30. (проигрыш)

Гамбург - Кельн. b2s за 1, 57 (прошло)

Халл - Рединг b2s за 1,80 (проигрыш)

Фрайбург - Вольфсбург. 2ая команда больше 1,5 за 2,15. (проигрыш)

Общий К= 71,70.  Ставка: 150 р. (проигрыш)

 

Спасибо за внимание.

 

Волки снова сыграли чудовищно, думаю раз уж начал бить большими экспрессами, то сегодня еще один с кратим описанием:

 

Байер - Дортмунд 1ый тайм Угловые ТБ 4,5. за 1,75 (Адекватный тотал, попробовать стоит). -----

Ницца - Брест. Гол Ниццы за 1,30. (Должны забивать, команда во сути домашняя, дома они кому угодно отгрузят) ---------------

Валенсия - Расинг. Ф1 (-1,5) за 2,00  (Ла Лига началась. Расинг возглавляет мой список аутсайдеров вместе с Гранадой. Комбинационая игра отличное оружие против их обороны. Не люблю форы, но тут за 2йку сыграть стоит. ------------

Гранада - Бетис ИТБ(2) 1,5 за 2,50 (Бетис был сильнее в Сегунде, в примере им должно быть также полегче, чем Гранаде, которая пробилась через плей-офф. Рисковано, но верю в Бетис) -------

Алькояно - Нумансия. Нумансия забьет за 1,40 (Дебютант против ветеранов сегунды. 1,40 за гол гостей? Это не спроста, но я возьму) +++++

Алькоркон - Херес. Обе забьют за 1,75. (Начало сезона, команды сами по себе хороши, и в прошлом сезоне были соседями. Не лучшие кондиции могут привести к ошибкам, и обе забьют я тут возьму) (проигрыш)

Ростов - Анжи. Первый гол после 30ой минуты за 2,35. ( Не думаю что команды без разведки начнут матч. Ростову бежать сломя голову вперед нет нужды, а Анжи еще нужно время на раскачку). +++++

Общий K=65,49  Ставка: 100р.

Полезный день, то что у прессов призрачные шансы на проход, и так было, зато дав волю мысли, можно подвести итог

Ставок: 14

Баланс: +4 =0 -10. Баланс унизительный. Есть над чем работать.