1 мин.

Лига Европы

Для меня Лига Европы сегодня только начинается, так как на нее не сделал пока ни одной ставки в этом сезоне. Турнир довольно сложный для прогнозирования, так как многие перед матчем говорят какой это важный турнир, а на поле его дружно сливают. К тому же много темных лошадок, которые оказываются в разы сильнее, чем от них этого ждут.  В общем выбрал я неоднозначный вариант и признаю это, но несмотря на это, верю что все сложится хорошо. Итак:

Оденсе - Твенте. ТБ1,5 за 1,30.

Думаю тут без голов не обойдется. Оденсе атакующая команда, Твенте тоже сидеть в защите умеет не так что бы очень. Турнирная мотивация тоже присутствует, так что болею как минимум за 2 гола в этой встрече.

Слован - ПСЖ. П2 за 1,50.

ПСЖ однозначно сильнее, об этом говорит игра во внутреннем чемпионате, а также турнирная таблица ЛЕ, где Слован с 0 очками на последнем месте. Выход из группы  наверняка стоит задачей главному тренеру Парижа. Первый выезд уже проигран, проигрывать второй более слабому сопернику будет не очень разумно. ПСЖ есть что доказывать Европе, нужно повышать имидж. Ближайшая игра в чемпионате у них дома с Дижоном, так что нет особых причин беречь силы. Атлетик в Братиславе уже выигрывал, причем в период нестабильной игры. Надеюсь тут обойдется без сюрпризов и ПСЖ выйграет. Кэф на это вполне заманчивый.

============================================================================

Общий K: 1,95.

На этом все, удачной игры.