2 мин.

Carling Cup и момент истины в Генке

Сегодня 2 турнира приковывают внимание при просмотре футбольной линии. Начнем с Лиги Чемпионов.

                                           

Ставка будет одна, но обсудить хотелось бы все матчи.

 Цюрих - Бавария (0-2 agg.)

 Мое мнение тут, что матч на 2 сценария. Бавария, с позволения Цюриха, будет катать вату, или Цюрих пойдет ва-банк, так как терять им нечего. Склоняюсь почему-то ко второму. Лига Чемпионов слишком сладка, чтобы вот так сдаться и хотя бы не размочить счет в противостоянии. Обе забьют, Цюрих забьет, Бавария больше 1,5 вполне жизнеспособные ставки, но швейцарская команда может перегореть, да и матч непонятный. Поэтому в этот матч лезть не хочу.

 Вильяреал - Оденсе. (0-1 agg.) 

Букмейкеры тут играют от Вильяреала, поэтому коэфициенты на подлодку занижены. Оденсе, мне кажется, могут упереться. Если и расклеются, то только под конец матча. Вильяреал сыграл лишь одну официальную игру, в Дании уже закончили 5ый тур. Занизили котировки, только из-за статуса хозяев, поэтому влезать сюда тоже не хочется.

Мальмё - Динамо Загреб (1-4 agg.)  

Ничья и "спасибо за игру". Борьбы тут нет, так что все от настроения команд будет зависеть, а в голову им не влезть. Что-то около 1-1 тут видится.

Апоэль - Висла (0-1 agg.)

Матч на 3 исхода. У гостей тактическое преимущество, им нужен гол, чтобы поставить Апоэль в критическое положение. А дают за гол Вислы очень недурно. По мне, единственная перспективная ставка тут.

Генк - Маккаби Хайфа (1-2 agg.) 

Ставлю гол Генка за 1,2. Родные стены, разница в классе у соперников, если и есть, то минимальна, да и отыгрываться бельгийцам нужно. Матч может закончиться как угодно, но вот гол Генка там быть должен.

Теперь к Carling Cup.

Чарльтон - Рединг. 

Команды довольно результативные. Чарльтон хорошо начал в 1ой Английской лиге, Рединг в Чемпионшипе довольно нестабилен. Обе забьют за 1,65, Чарльтон в родных стенах забить должен, Редингу тоже должно хватить мастерства и мотивации хотя бы на 1 гол. 

Бери - Лестер Сити

Лестер сезон в Чемпионшипе начал плохо (во всяком случае мне они видятся как команда с амбициями). Хозяева занимают 7ое место в 1ой лиге, железобетонной обороной судя по последним матчам не отличаются, да и Лестер наверняка расчитывает забраться в Carling Cup дальше 2го раунда. Тут  также все скромно, гол Лестера за 1,16

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Из всех ставок смастерим экспресс из 3х событий:

Генк - Маккаби Хайфа. Генк забьет за 1,2 +++++++++++++++++

Чарльтон - Рединг. Обе забьют за 1,65      +++++++++++++++++

Бери - Лестер Сити. Лестер забьет за 1,16 +++++++++++++++++

Общий К = 2,26.             Ставка: 100р. ПРОХОД!

Спасибо за внимание. Всем удачи.