Дождались!

Если эти выходные вечера вы провели не с Испанской примерой, то потеряли очень много.Ведь третий тур Ла Лиги для некоторых команда, и игроков состоящий в них прошли на УРА!Вот например: Криштиану Роналду в эти выходные не пришлось жаловаться на судьбу и корить себя за плохую игру. Хотя, когда он это в последний раз делал? Португалец отлично поработал над реализацией. После двух стартовых туров нападающий «Мадрида» в сумме нанёс 16 ударов по воротам, но голов не забивал. А в субботнем матче Криштиану нанёс 7 ударов по воротам, 5 из которых завершились голами, и это второй пента-трик в карьере португальца. Вместе с командой Криштиано разгромил «Эспаньол» со счётом 0:6.

Но в то время, когда Реал покорил Барселону в матче против «Эспаньол», в Мадриде «Атлетико» готовился к появлению «Барселоны» на Висенте Кальдерон,так сказать, было противостояние двух великих городов Испании. И в этом бою победили «сине - гранатовые» со счётом 1:2. Вначале, желание Симеоне, по поводу того, чтобы Месси не играл против них сбывалось, весь первый тайм он сидел на скамейке запасных, но это неплохо отразилось на итоге первого тайма, счёт был 1:1. Но во втором тайме Энрике бросил гранату в виде аргентинца и на 77 минуте, Месси забил буквально «потерянный мяч» посвятив этот гол своему новорождённому сыну - Матео.

Роналду
Месси

На этом чудеса Примеры не закончились, ведь наконец-то «Бетис» одержал первую после возвращения в Примеру, переиграв в домашнем поединке «Реал Сосьедад». Произошло это на 44 минуте Хоакин вместо удара решил навесить, и Рубен Кастро из вратарской площадки головой переправил мяч в ворота. В итоге севильцы выиграли с минимальным счетов 1:0.

Вместе с «Бетисом» первый раз в этом сезоне одержала победу и «Валенисия», обыграв с минимальным счётом в Хихоне команду «Спортинг» это достижение, ведь в первом туре «Реалу Мадриду» не удалось это сделать. За пять минут до конца матча хихонци не реализовали отличный голевой момент, когда Начо Касес растерялся в выгоднейшей позиции, находясь уже во вратарской площади Хауме. И «Валенсия» наказала соперника за всё это – на последней минуте матча Закария Баккали после борьбы в штрафной площади хихонцев навесил с левого фланга на Алькасера, а тот головой переправил мяч в ворота, вырвав для команды заветных 3 очка.Для многих команд 3 тур Ла Лиги стал удачным и запоминающимся, а для остальных он закончился поражением. Но самое главное, что они подарили нам эмоции без разницы плохие или хорошие, но все эмоции.