3 мин.

АПЛ - 2 ТУР

Вест Хэм - Борнмут

В прошлом туре "молотобойцы" не смогли оказать достойного сопротивления Ливерпулю, хотя я рассчитывал на обратное.

Хозяева очень серьезно усилили состав перед сезоном, соответственно и определенные цели у команды есть. Нужно набирать очки, где их набирать как не домашних встречах?

Борнмут ожидаемо одолел, в домашней встрече Кардифф, но сегодня им будет противостоять команда уровнем повыше. 

Прогноз (победа первой команды) 

 

Лестер - Вулверхэмптон

В первом туре Лестер посетил "Олд Траффорд" хочется отметить что выглядел там очень достойно, команда создала ряд не плохих моментов. 

Вулверхэмптон начинал сезон с домашнего матча против Эвертона, сложно оценить объективный уровень "волков" на данном этапе. Джагелка схватил красную в первом тайме, при этом хозяева умудрились пропустить, но нашли в себе силы чтобы отыграться. 

В этом матче я отдам предпочтение Лестеру, повторюсь команда очень прилично на мой взгляд выглядела в первом туре. Теперь же матч домашний, при своих болельщиках, а гостям необходимо время для адаптации в премьер лиге. 

Прогноз (победа первой команды)

 

Тоттенхэм - Фулхэм

Тоттенхэм в первом туре гостил у Ньюкасла, на мой взгляд "шпорам" там немного повезло, но как говорится везет сильнейшим. 

Фулхэм в первом туре дома уступил Кристал Пэлас, но при этом моменты у "дачников" были, реализация подвела.

Думаю сегодня есть вероятность увидеть здесь результативную игру, Тоттенхэм дома всегда очень грозная сила, которая в первую очередь забивает, нежели играет надежно. Гости в первом туре в атаке были лучше чем в обороне. 

Прогноз (тотал матча 2.5 больше)

 

Эвертон - Саутгемптон

Здесь кратко, Эвертон достойно сыграл на выезде, при этом играл вдесятером. Саутгемптон же в домашней встречи не смог забить Бёрнли. Думаю что хозяева здесь фавориты. 

Прогноз (победа первой команды)

 

Челси - Арсенал

Челси в первом туре уверенно разделался с Хаддерсфилдом на выезде. Честно скажу я думал что у хозяев есть шансы в этом матче, но ошибся. Гости были сильнее и по делу одержали победу.

Арсенал в первом туре, дома принимал чемпиона и уступил, но команда не показалась мне безнадежной. Вообще у команды конечно очень не приятный календарь на старте сезона. В первом туре Сити, сегодня Челси. 

Сложно сказать что нас ждет в этом матче, но мне кажется что скорее всего здесь будет открытая игра, Челси возьмет мяч под контроль, для Арсенала это не плохо, будут шансы контратаковать. 

Прогноз (обе забьют)