Боролись, но проиграли

Сегодня рыжий физрук (тренером его назвать я не могу) решил сыграть по схеме 4-4-2.

Вернулся в ворота Сельхоз, что радует. В обороне сыграли: Денисов, Маслов, Бабич, Рябчук. В полузащите: Классен, Умяров, Мартинс, Мозес. В атаке же пару Соболеву составил Мелешин.

Красно-белые быстро пропустили. Селихов не слишком удачно выбил мяч, игрок гостей выиграл борьбу и открыл счёт.

Но так же быстро удалось сравнять счёт. Игрок гостей сфолил на Соболева, и судья без колебаний ставит пенальти, которое реализует сам пострадавший.

Спартак продолжал создавать моменты. В штангу попадали Мозес и Мартинс. Мелешин губил отличные выходы один на один.

В конце первого тайма удалось выйти вперед. Соболев отдал мяч Умярову, тот обыграв голкипера отправил мяч в ворота.

Во втором тайме провалился флаг Мозеса и Рябчука, оттуда и последовал прострел и счёт 2:2. Затем пропустили и третий, на этот раз гостям помог рикошет от Денисова.

Вышедший на поле Зиньковский отдал пас Соболеву и вратарь фолит. Пенальти, но Соболеву не повезло с тем, что у его за скользила нога и тем самым коснулась мяча.

Сегодня победа была нужнее быкам

Статистика

Тут мы видим, что Спартак был явно сильнее по атакующим показателям: голевые моменты (преимущество в два раза), xG, и удары, как вообще, так и в створ. Единственное в чем КБ уступили это Отборы и перехваты.

Как и ожидалось, самый высокий индекс у Соболева (277), далее Мартинс (229) и Умяров (224).

По единоборствам лучший Маслов (80%), далее Бабич (60%), Денисов (57%).

По участиям с атаке самый высокий ТТД у Маслова (92%, для защитника топ), далее Бабич (84%) и Денисов (82%).

Самый высокий процент точных передач у Маслова (94%), у Хлучевича (92%) по 88% у Бабича и Рябчука.