4 мин.

Италия. Серия А. Рома - Аталанта. Загрызут ли волки провинциальных королей?

РЕЗУЛЬТАТ ПРОГНОЗА  Счет 0:2

❌
❌
❌
❌
❌

Матч: Рома - Аталанта

Соревнование: Италия. Серия А

Дата и время: 29.11.2015 в 17:00 по мск 

Ставка: Ф1(-1) за 1,9 (марафон)

Рома

Есть определенные сомнения по поводу этой ставки из-за того, что завтра будут отсутствовать Жервиньо и Мохаммед Салах, которые забили 11 из 29 голов команды. Также пока не понятно, готов ли вернуться Тотти, и если готов, то в какой он форме. Тем не менее впереди есть Пьянич, Джеко, Итурбе, Фальке, которые должны показывать свою состоятельность.

Рома получила больную оплеуху от Барселоны. Да, никто не ждал от них каких-то сверхрезультатов, но проиграть 6:1 - это унижение. Унижение, которое надо срочно "замазывать" уверенной домашней победой. Тем более волки откатились аж на 4 строчку из-за своей осечки с аутсайдерами - Болоньей. До этого также проиграли на выезде Интеру, в итоге растеряв накопленное ранее преимущество. Теперь тот самый Интер надо догонять, благо отрыв несильный - всего 3 очка.

Собственно, традиционно Рома сильна на Стадио Олимпико, и именно там набирает основные очки - в прошлом сезоне 10-7-2, в позапрошлом 15-3-1. В текущем 5 побед и 1 ничья при разнице мячей 17:6, т.е. средний счет примерно 3:1. Дома обыграны Ювентус и Лацио, что дорогого стоит. В каждом матче в качестве хозяев Рома забивала минимум 2 мяча.

Аталанта

Аталанта очень неплохо стартовали, однако в октябре начались качели с чередованием домашних побед и выездных проигрышей. "Ударом" стало домашнее поражение от Торино, ведь у себя в Бергамо до этого Аталанта не проигрывала. В общем, форма "королей провинциалов" желает лучшего. В 4 из 5 последних матчей они не смогли забить. Если брать исключительно гостевые игры, то уже 4 встречи подряд игроки Аталанты не знают, что такое забитый гол. В итоге поражения 3:0 от Болоньи и Фиорентины, 2:0 от Ювентуса и унылые 0:0 с Миланом. Учитывая результативность Ромы весьма сложно будет отстоять на ноль, а при проблемах в атаке это автоматически означает поражение.

Личные встречи

Выезд Аталанты на Стадио Олимпико - это всегда испытание. В большинстве случаев оно заканчивается фиаско гостей. Рома выиграла 13 из 17 встреч дома. Правда, стоит отметить, что в последней Аталанта всё же увезли ничью, хотя там была полная доминация хозяев, - не свезло.

19.04.15 Рома - Аталанта 1:1 (1:1)

12.04.14 Рома - Аталанта 3:1 (2:0)

11.12.12 Рома - Аталанта 3:0 (2:0)

07.10.12 Рома - Аталанта 2:0 (1:0)

01.10.11 Рома - Аталанта 3:1 (2:0)

11.04.10 Рома - Аталанта 2:1 (2:0)

Резюме

Если бы не травмы Жервиньо и Салаха, ставка смотрелась бы очень выгодно, кэф 1,9 вполне неплох. А так надежда на Джеко, Пьянича и других соратников, думаю, они всё же справятся со своими обязанностями и заколотят 2-3 мяча. Учитывая, что Аталанта в последнее время забивает только по праздникам, этого должно хватить для пробития форы.

Ещё больше ставок и обсуждений в группе вконтакте. Подписывайтесь и держите руку на пульсе, получайте прогнозы первыми (кликаем ссылку или картинку ниже) --->> Serenity Bets  <<---

Serenity bets