5 мин.

H2H Fantasy+Прогноз сезон 2017/2018 РФПЛ плюс состав участников на АПЛ

Добрый вечер(день-ночь) любители футбола

Всех болельщиков поздравляю с проходом наших постсоветских команд в следующий этап Лиги Чемпионов! К сожалению Динамо Киев не удержал нужный счет  в игре с Янг Боиз а Бате не смог дожать до нужных 3-1. ЦСКА и серия Акинфеева нашли свое продолжение в родных стенах а наша Астана выстояла в Польше, против той самой Легии, которая в прошлом году играла с Реалом 3:3!

ЦСКА – СКА

Комбаров! Диман зарешал в армейском дерби! У Ильи и Славы удачный фэнтази тур, в прогнозах на уровне, Илья угадал 7 из 8, Слава 6 из 8. Два очка разрыва дали одно из самых крутых противостояний тура, представляю как Слава ждал гола Краснодара! СКА держится в середине таблицы, в то время как Илья возглавил группу команд с 6-ю набранными очками.

Урал – Уфа

Генри дебютант победил в противостоянии со старожилом нашего турнира, победа достойная дебютной! Бонусная ставка в последней игре зарешала. Гену винить себя не в чем. Из 2496 принявших участие в прогнозе на последнюю игру всего 95 угадали точный счет, в принципе Краснодар наиграл на гол, но не забил. Из случая – «если бы у бабушки были яйца…» В фэнтази Друисси конечно многих подкинул, как и Витиньо… Выбор Промеса был не самым очевидным но зато самым прибыльным.

Рубин – Арсенал

Денис угадал с капитаном, пытаясь рискнуть в прогнозах и отыграть отставание Денис поймал удачу за хвост взяв капитаном Антоху! И тот отплатил ему сполна! Василий также стал жертвой прогноза 2-1, ох уж эти Быки столько участников обломали своей безрезультативностью в атаке. Хотя ему даже был гол Краснодара не помог, в этом случае бы -4 очка Джикии и + 3*2 от прогнозов, т.е. +2 в итоге при разрыве -3 все равно бы не спасли. Василий это был не ваш тур!

Ахмат – Динамо

Юрий продолжает рушить всех и вся на своем пути! На этот раз пал Дмитрий, причем разгромно! ФНЛ подарила нам участников, которые сходу усилили наш и без того сильный чемпионат.  Капитан Фернандес, красно-белый Зе Луиш, Пейчинович все в капилку правильных решений Юрия. У Димы застой в фэнтази… уверен временный! В прогнозах Юрий на своем высоком уровне. Тут все по делу! Юрий один из четырех лидеров чемпионата. Поздравляю!

Амкар – Ростов

Михаил стартанул по чемпионски. Три победы в трех турах, отличная разница и вторая позиция в таблице, +/- чуть уступает лидеру. Зе Луиш и Городов и убийственно точные прогнозы, вот залог успеха Михаила! Андрей неплохо набрал в обоих составляющих нашего двоеборья но Миха был сильнее, точнее и удачливее!

Локомотив – Анжи

Лидер чемпионата бьет аутсайдера, сорри за ярлык но пока я, ты, Василий и Андрей именно из этой категории. Три тура, ноль очков, тут без ярлыка никак! Двукратный перевес в прогнозах это 100% поражение. Таковы реалии наших фэнтазийных баталий. Если в фэнтази все не так печально, то в прогнозах мимо кассы. Пока что темп Палыча Саня не может поддержать. Паша красавец, лидер и контендер в этом сезоне.

Тосно – Зенит

Сто процентный договорняк! Ну не мог Витя столько проиграть Володе! Выношу на рассмотрение данный матч! На самом деле Володя дал жару в прогнозах, хотя Витя был еще лучше, но Псих психанул в фэнтази и выбил 60! Красавец да и только! У Вити полный набор…Лаборде, Жулиано, Дзюба опальный, лучше  уж Кокошку возьми…Садаев… точно сливал ты игруJ.  У Володи все в ажуре, все как надо! Зенит уже в зеленке! Две победы после стартового поражения и все уже нормально!

Спартак – Краснодар!

Сообщаю всем! Я ставлю на 27 побед во всех оставшихся 27 играх этого чемпионата на Спартак! Взять и не поверить в родную  команду! Сменил перед игрой счет 2-1 на 1-1 и вот нате, получите, распишитесь – третье поражение подряд! Паша просто наблюдал, я все сделал сам! Хотя нет, это он меня вынудил! Прими мои искренние поздравления!

Вот и закончился уже третий тур, завтра начнет старт четвертый а там уже и не за горами 5 тур, а это 1/6 чемпионата, там уже и старт будет позади. Время на раскачку тает словно лед и мы наслаждаемся игрой! Всем удачи, берегите себя!

РФПЛ

Премьер-лига 

Таблица

 

Лиги

ФП РФПЛ 2017-2018 - fantasy лига турнира 

ФП РФПЛ 2017-2018 - прогноз лига турнира 

Все голы тура

АПЛ

Промо

Состав участников

Лиги для вступления

ФП АПЛ 2017-2018fantasy лига турнира (код ccd217389be4)

ФП АПЛ 2017-2018прогноз лига турнира (код 0480ee85a2a)

Дедлайн по вступлению старт игры Спартака и Арсенала в 5-м туре, 9 августа 19.30 по Москве

Сказать спасибо автору вы можете на киви кошелек +77024382182 (Республика Казахстан, РК), желание абсолютно добровольное и свободное, мое отношение к турниру или его участникам не измениться.