2 мин.

Рубрика разбор трансферных слухов

В дополнение к кандидатам в опорную зону https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sbganalitica/1301900.html

Халк. Как и ожидалось новость об аренде Халка оказалась выдумкой, китайские инвесторы слишком рациональные и последовательные люди, чтобы допустить аренду дорогущего возрастного игрока, который обесценивается ежемесячно. Проблемы Халка с попаданием в сборную, их мало волнуют, а сам Халка однозначно понимал издержки такого перехода прошлым летом. Вероятность – 0%.

Раноккия(ЦЗ,29 лет). Сарсания опроверг интерес к этмоу футболисту, в сумме с результатами последнего сезона этого ЦЗ(вылет с Халлом из АПЛ) вероятность реального интереса к нему стремится к нулю. Вероятность – 10%.

Андрей Аршавин. Не самая яркая игра в не самой яркой команде 28ой лиги Европы(место Лиги Казахстана в рейтинге УЕФА), комментарии излишни. Вероятность – 0%.

Габьядини и Душан Тадич (нападающий и ЦАП, оба Саутгемптон). Крайне интересные футболисты с впечатляющей статистикой, на пике карьеры, с горой предложений от топ-клубов лиги, которая захлебывается от денег…Что мы можем им предложить? Вероятность – 10%.

Снейдер(ЛАП, 32 года). Возможно это лучшая замена Данни за разумные деньги(4-5 млн евро), провел один из лучших своих сезонов, отдал 15 голевых и по-прежнему шикарно исполняет стандарты. Следует отметить, что не смотря на агентское прошлое, Сарсания старается не отклоняться от вектора последовательности в публичных высказываниях, бесплатный переход 33-летнего Ивановича из стана будущего чемпиона АПЛ он назвал спорным трансфером...учитывая что приход 32-летнего Нобоа исчерпал лимит «возрастных» трансферов, вероятность значительно падает – 5%.

Джейсон Мурильо(ЦЗ, 25 лет). Колумбиец провел 27 игр за Интер и отдал одну голевую. Это уже 3е трансферное окно в котором Зенит старается приобрести Мурильо, учитывая приход Манчини и серьезный трансферный бюджет, это самый вероятный трансфер! Вероятность – 90%.

Алехандро Гомес (Аталанта, 29 лет, 164/60, около 13 млн. евро). Нападающий и атакующий полузащитник, выдал лучший сезон в карьере, но единственный сезон… слишком рискованный трансфер, учитывая, что совсем недавно этот игрок не смог закрепится даже в украинском Металисте. Вероятность – 5%.

Андреа Конти (Аталанта, 23 года, правый защитник). Провел выдающийся сезон как и вся команда, но на его позиции у нас и так 4 футболиста, вероятность – 0%.

Армандо Иццо (Дженоа, ЦЗ, 25 лет). Замешан в скандале с договорными матчами, отстранен до октября(а мог быть отстранен на 6 лет), признан не виновным. Учитывая скандал и дисквалификацию игрок рвется сменить лигу, вполне возможна сделка по обмену Кришито на Иццо. Выдал хороший сезон, сыграл 29 матчей и вызывался в сборную Италии(до скандала). Вероятность – 40%

.В данный список не были включены кандидаты на замену Кришито, в случае его ухода – Васко Реджини(Сампдория) и Адам Масина (Болонья).

Радар действий Снейдера в этом сезоне