3 мин.

Анонс Реал Мадрид - Алавес с точки зрения прогнозиста + ставки

Перед матчем с Алавесом стало известно что Реалу не помогут Бензема, Рамос, Одриосола, Вальверде и Карвахаль - все игроки приближенные к основе, но не незаменимые. Зидан в любом случае будет применять ротацию в составе, наверняка даст игровое время для Каземиро и Милитао, которые переболели коронавирусом.

Кроме того в старте вероятно появится и Азар - самый высокооплачиваемый игрок "галактикос", который все ещё возвращается к стабильной игре после длительного отсутствия, по его же словам он нуждается в игровом времени для лучшей формы. В матче с Интером бельгиец отыграл 78 минут и отличился забитым голом с пенальти.

Уже во вторник Реалу играть в Лиге Чемпионов с Шахтером в Киеве, на стадионе где команда в 2018 завоевала 13-й рекордный титул победителя ЛЧ.

Зинадин Зидан о предстоящем матче:

  • «В субботу у нас очередной финал, три важных очка на кону. Наш новый соперник может доставить немало трудностей, но мы хотим продолжить играть хорошо»

О вере в команду:

  • «Я верю в своих игроков, а они верят в меня и верят в команду. Мы единая команда. Я мыслю позитивно, я нахожусь в невероятном клубе, я пользуюсь этим. Даже если ситуация неблагоприятная, в итоге всегда выходит солнце. Если мы будем сосредоточены в каждом матче, то получим невероятные результаты. В сложных ситуациях мы должны верить в себя, верить в то, что сможем преодолеть трудности».

Об уверенности

  • «Стабильность в футболе достигается уверенностью. У нас есть уверенность, но когда соперник выходит в лучшей форме, то у нас могут быть трудности. Мы не можем снизить концентрацию ни на секунду, нужно быть сосредоточенными на 150%, чтобы иметь шанс выиграть матч. Если все мы играем на одном уровне, если мы сосредоточены, физически в хорошей форме, то сможем обеспечить разницу в матче».

 

Тренер Алавеса также отметил класс Реала

  • «Мы должны показать, на что мы способны, быть агрессивными и амбициозными. «Реал Мадрид» — самая доминирующая команда в лиге, та, которая больше всего бьет по воротам соперника, у них есть отличные полузащитники, которые контролируют короткий пас, но также и ширину атак и навесы»,

  • «Против «Реала» мы не можем ошибаться, потому что потом они нам этого не простят. Мы постараемся запечатлеть лучшую версию «Алавеса», — сказал он.

 

В общем, видно что Зидан отлично мотивирует команду в нужные моменты, сейчас команда уже разыгрывается, победа над Интером точно добавляет оптимизма и веры в свои силы.

Алавес не тот соперник, что сможет остановить Реал, который сейчас будет настроен на результат в каждом матче. К тому же в Примере Реал терял очки в двух последних матчах, но и соперники были достойные - Валенсия и Вильярреал, сегодня же им предстоит сыграть против 15-ой команды Ла Лиги.

 

Лучшими ставками на матч Реал Мадрид - Алавес, по моему мнению, будут:

  • с форой Реал Мадрид (-1.5) 2.05

  • Алавес забьет: Нет 2.11 (коэффициент на момент публикации)

...

Будь первым, подпишись на Взгляд прогнозиста. @forecastersview