2 мин.

Аноэта встречает

Ничто не предвещало беды. Ручной зверек Борбалан судил матч, а выпуская Сонга, Хер четко помнил о сложившейся статистике - с Сонгом в старте бчк не проигрывает. Но любые серии прерываются на Аноэте. Не говоря уже о хороших, добрых традициях бчк поставлять очки Сосьедаду.

Баски отбирали у каталонцев мяч как конфету у ребенка. Каталонцы выглядели измотанными, словно Хер заставил их перетаскивать маты из одного спортзала в другой буквально за час до игры. Ясен же ж хрен, игривые что твое “Божоле Нуво” баски успевали покурить, прокинуть кому-нибудь в очко и выбежать к воротам еще до того, как всякие Марки "лучше Варана" Бартры успевали вообще сообразить, где они, что происходит, и почему здесь так много народу.

Ну а потом вышел Прието. Хаби Прието - это легенда. Барсоглоры об этом парне не знают, но любой уважающий себя болельщик испанского футбола о легенде басконского футбола наслышан. Сегодня о нем услышали, наконец-то, и сектанты. Особенно радостно было за Пике, которого Хаби Прието обыграл на раз-два и вышел к воротам. От разгрома спасла лишь штанга.

Хаби Прието

Последние минуты, бчк в штрафной Сосьедада. И вот оно, долгожданное! Свисток! Сектанты прильнули к экранам, ведь сейчас будет пенальти!

Авотхтам.

Сделают ли сектанты выводы? Поймут ли они, что в команде что-то не так? Думаю, нет. В следующем туре у бчк будет игра против Альмерии. Там будет вынос тела, накидают три-четыре банки, а хомячки снова скажут, что РС случайность. А разгром альмерий вальекано - это реальный уровень!

Ну и, конечно же, нельзя обойтись без тончайшей аналитики от барсака: 

Суби - баск. " Все о договорных матчах" Реал Сосьедад вообще очень мафиозная штучка. По игре- обычный середняк. В прошлом сезоне, например, в их пользу было рекордное число удалений. В ЛЧ их протаскивали, в три дорога игроков продавали. Букмекерские игры, отмывания на трансферах. Букет. Деньги люди зарабатывают. Кстати, с СНГовой мафией связаны.

Мафия, короч. Барса не проиграла бы, но их просто попросили.

P.S. Мужики, с праздником всех! Пусть будет у вас все замечательно, и девочки ваши всегда только радуют! И не только ваши ;)