Макгинн, Фортунис, Ванакен и Мартинес номинированы на звание лучшего игрока недели в Лиге конференций

Четыре выдающихся игрока были выдвинуты кандидатами на звание лучшего игрока недели в Лиге конференций после их великолепных выступлений в матчах четвертого тура группового этапа: Джон Макгинн, Константинос Фортунис, Ханс Ванакен и Лаутаро Мартинес.

Джон Макгинн (Глазго Рейнджерс)

Шотландский полузащитник сыграл ключевую роль в победе Рейнджерс со счетом 2:0 над Спартой Прага. Макгинн открыл счет в первом тайме, а затем организовал второй гол для Кевина Калли. Его динамизм, умение вести борьбу и видение поля были решающими для команды.

Константинос Фортунис (Олимпиякос)

Греческий хавбек возглавил выездную победу Олимпиакоса со счетом 1:0 над Карабахом. Атакующий полузащитник создал множество моментов для своих товарищей по команде, а его великолепный штрафной во втором тайме принес победу.

Ханс Ванакен (Клуб Брюгге)

Бельгийский полузащитник блистал в победе Брюгге со счетом 3:0 над Лацио. Ванакен забил один гол и отдал две голевые передачи, управляя игрой своей команды с элегантностью и мастерством. Его зрение, пасы и завершающий удар были первоклассными.

Лаутаро Мартинес (Интернационале)

Аргентинский нападающий продолжал свою отличную форму в победе Интера со счетом 5:1 над Викторией Пльзень. Мартинес оформил хет-трик во втором тайме, продемонстрировав свою хитрость в штрафной площади. Его голы были решающими в обеспечении легкой победы для итальянской команды.

Победитель будет объявлен UEFA в пятницу, 14 октября. Болельщики могут проголосовать за своего фаворита на сайте UEFA.