2 мин.

Презентация Самюэля Это в Анжи

 Итак, друзья, Самюэль ЭтоОООО- игрок российского чемпионата по футболу. Тот самый, ЭтоО

 

 

Официальная презентация камерунского нападающего футбольного клуба "Анжи" Самюэля Это′О прошла в субботу на стадионе "Динамо"в Махачкале.

В Махачкале очень тепло ирадушно встретили камерунского игрока. Стоит сразу отметить, что ЭтоО за последние годы блестяще играл в топовых европейских командах. Сегодня- это игрок российского чемпионата. ЭтоО-нападающий дагестанского Анжи, славящегося своим и так уже звездным составом. 

 В августе этого года он подписал трехлетний контракт с "Анжи" и уже успел отличиться в дебютном матче.

С раннего утра в аэропорту Махачкалы выстроилась целая очередь соотечественников камерунца. Воодушевлённые происходящим иностранные студенты пробежали за автобусом аж до федеральной трассы.

Помимо иностранцев, местные тоже отличились гостепиимством, и прием футболиста был по истине "кавказским" ( я про гостеприимность)

На прессконференции журналисты конечно же не обошлись без провокационных вопросов. Одним из них был вопрос о "зарабатываниии денег" в этой команде. Футболист ответил, что история дагестанского клуба не богата, но амбиций здесь не меньше чем у любого из европейских грандов. И он приехал сюда, прежде всего, покорять новые вершины.

Желаю Самюэлю достичь этих самых вершин. Я искренне рад, что в чемпионате России будут играть такие профессионалы, как ЭтоО. Это поднимет как авторитет России вмире футбола, так и сам уровень игры наших футболистов, ибо есть на кого ровняться.