2 мин.

Ваш прогноз на серию с Далласом?

Не знаю зачем я это делаю, но сегодня мне просто захотелось попрогнозировать. На счет исхода серии с Далласом. Я думаю (и надеюсь), что Блюз победит в этой серии со счетом 4:2. Последняя 6-я игра непременно должна состояться на домашней арене.

Ваши мысли? Кто будет точнее всех (только один человек) - есть приз! Сорри, я не меценат, и дорогих призов не обещаю. Это фирменная Блюзовская кепка. Желтого цвета, с синей нотой - эмблемой команды (спереди, т.е. на лбу). Ничего лишнего :) Новая. Также есть несколько белых мини-полотенец, которые достались мне от посещения Блюзовских игр ПО в прошлом или в этом году, и которыми фанаты размахивают во время ПО. Одним-двумя могу пожертвовать. К кепке. На выбор, они все именные, с номерами и "автографами" игроков. Сейчас не помню чьи именно у меня есть, потом уточню. Насчет пересылки - тоже решим вопрос с победителем. В принципе, есть возможность сделать это с работы (бесплатно).

Также могу посодействовать (только победителю прогноза) с покупкой какой нибудь небольшой вещи или сувенира в Блюзовском магазине - за ваши деньги, с меня только упаковка в ту же бандерольку. Как это сделать технически - тоже решим. Все будет честно.

Прогнозы принимаются до начала второй игры в серии (по Сент-Луисскому времени - извиняйте, задача по определению разницы во времени лежит на вас), так что можете или давать сразу (менять потом нельзя), или посмотреть первую игру серии и потом уже высказываться, основываясь на своих ощущениях :). Можно давать подробный расклад по результатам в отдельных играх, так даже лучше, у кого будет точнее - тот и победил (это на случай если несколько человек угадают исход всей серии - мне так проще будет выбрать победителя).

Все прогнозы прошу делать в комментах к этому посту. В других местах рыться не буду :) И дальнейших пояснений и ответов на вопросы насчет данной акции тоже больше не будет :)

Если есть заинтересованность в этом - Удачи!