Теперь счёт в дерби 2:2

Начало матча для Ухтинцев началось не так удачно, на 54-ой секунде Павел Соколов пробил Салахова , который не сумел удержать мяч в руках 0:1.Первая половина осталась за гостями.Вторая половина с большим преимушеством опасных моментов осталось за хозяевами.Отличные шансы были у Смирнова и Костюкова , но молодой вратарь Кирилл Щурок парировал удары.Именно с таким счётом и закончился первый тайм.

Стоит отметит , что в состав Ухтинцев вернулся Кузнецов Никита , с которым перед матчем работал над тактикой Юрий Руднев

На второй тайм хозяева вышли в другом настроение.Ухта стала реализовывать свои моменты.Голом отметился Филимоном Александр,после филигранной передачи Кузнецова.Кузнецов в этом матчи отметился ещё одной голевой пердачей , и сам сумел поразить ворота Новой Генерации.

УХТА 5:2 (0:1) Новая Генерация