1 мин.

4 км для начала

Вот такой выдался у меня маршрут (район Матвеевское, Москва):

Пробежка 21.08.2015

Галочка - точка старта, в овале финиш.

Чуть-чуть меня не хватило, чтобы закольцевать! Жаль!

Но под конец стал уже ловить себя на том, что если отвлекаюсь от, собственно, бега - начинаю идти пешком. Так было пару раз, и в конце концов, решил себя не рвать. Ведь одно из главных правил тренировок - в следующий раз бежать больше, чем в предыдущий. Кто знает, до каких высот мы дойдем через месяц.

В целом, я лично очень доволен - не ожидал, что сходу сделаю 4 километра. Прошлый раз, я говорил, зимой сходу мне удалось сделать не больше двух. Если кто знает мой район - я "встал" в районе детского магазина "Облачко". Неужели время года и профессиональные беговые кроссовки так реально влияют на результат?!

Кстати, очень доволен своими бегунками! Ну просто супер! Я понимаю, что бегаю не по технике, не умею правильно дышать и т.д., но как в них удобно. Правда, сначала надо было привыкнуть и себя взять в определенный ритм, чтобы не разгоняться, потому что кроссы эти сами как-будто несут. Интересное чувство.

Бег вообще много чему учит, но об этом потом.

Завтра побегу рано утром. Да, выходные - но как раз перед стартом новой рабочей недели есть два дня, чтобы смоделировать утренние пробежки перед работой. Потому что другого времени на бег у меня просто не будет.