1 мин.

Чемпионат по боксу среди сотрудников территориального Управления Росгвардии прошёл в Казани

В Казани состоялся чемпионат по боксу среди сотрудников Управления Росгвардии по Республике Татарстан. Соревнования проводились в спортивном зале ОМОН «Ак Барс» и были приурочены ко дню образования войск национальной гвардии Российской Федерации, который отмечается 27 марта.

Честь своих подразделений отстаивали сотрудники отрядов мобильных особого назначения «Ак Барс» из Казани и «Тайфун» из Набережных Челнов, казанских специальных отрядов быстрого реагирования и команда Управления вневедомственной охраны.

Награды были разыграны в семи весовых категориях. Каждый из спортсменов, в буквальном смысле, старался выбить себе победу, выкладываясь по полной, поэтому бои получились напряжёнными и зрелищными.

В итоге, по сумме набранных баллов первое место заняла команда СОБР. Второе место досталось команде хозяев - ОМОН «Ак Барс». Третье место завоевала команда СОБР «Тимер батыр».

Победителей и призёров чемпионата наградили медалями и грамотами. Вскоре победителям предстоит отстаивать честь Управления Росгвардии по Республике Татарстан на чемпионате Приволжского округа ВНГ России.