1 мин.

Прогноз на теннис, кэф -1.99+

Всем привет. Сегодня очередной игровой день теннисного турнира в Барселоне. На сегодня предлагаю также сыграть двойником и поставить на победу Хиральдо в матче против португалского теннисиста Соузы, а также на победу француза Тсонга в игра против испанца Граннольерса.

Экспресс (1.99):

1. Ж.Соза - С.Хиральдо, П2, 1.53

2. М.Гранольерс - Ж.Тсонга, П2, 1.3

1. Колумбийцу нужно защищать очки, добытые им здесь в прошлом году. Я напомню, что он дошел до финала в прошлый раз, поэтому мотивация должна быть не плохая на этот турнир. Соуза, я думаю, сейчас не в самой оптимальной форме - к примеру его вчерашний матч проти Де Схеппера был не очень хорошим по статистике - много брака было в исполнении португальца. И игра на своей подаче оставляет желать лучшего.

2. Тсонга последние недели играет на не плохом уровне, по идее француз долже только прибавлять в своей игре, потому что он только втянулся в сезон после длительного перерыва. Испанец Гранольерс очень плох на своей подаче, я думаю французу не составит особого труда делать брейки на подаче испанца. В то же времяТсонга на своей подаче играет достаточно уверенно. Я думаю, что слабая сторона испанского теннисиста - игра на своей подаче. И это гланый аргумент в пользу Жо Филфреда.

Стартовый банк: 10 000 у.е.

Текущий банк: 10 460 (по итогам прошедших ставок)

Ставка на этот прогноз: 500 у.е.