1 мин.

Добро пожаловать в лучший Fantasy Football по чемпионату Испании! Футболка "Реала" ждёт вас...

Уважаемые гости блога realmadrid.ru, как и год назад мы вновь запускаем свою лигу в Fantasy football на sports.ru и вновь гарантируем, что победитель получит футболку мадридского "Реала" сезона 2010/2011. Считаете, что знаете испанский футбол лучше всех? Докажите это! Лучшего средства, чем Fantasy Football не найти. Немного старания, чутья и везения и футболка ваша. Не верите? Спросите у победителя прошлого розыгрыша.

Кликайте на банер "Лучший Fantasy Football по чемпионату Испании на sports.ru" на главной странице или на ссылку, получайте 100 миллионов на трансферы, создавайте команду и набирайте очки со своими футболистами. Следите внимательно за статистикой, включайте шестое чувство, угадывайте с трансферами и вы - победитель!

 

Победитель испанской Fantasy Football на sports.ru получает всемирную славу, одну из трёх игровых приставок PS3 от Sony, а также игровую майку "Реала", "Барселоны" или сборной Испании на выбор победителя.

 

Но это ещё не всё. Сайт RealMadrid.ru открывает свою лигу в испанской Fantasy Football на sports.ru и с удовольствием вручит победителю лиги RealMadrid.ru официальную игровую майку мадридского "Реала" сезона 2010/11 с нанесением фамилии любимого игрока "Реал Мадрид" и номера, либо фамилии победителя и номера на выбор счастливчика.

 

Но лига RealMadrid.ru не является закрытой. Если победитель окажется болельщиком другого клуба, то мы постараемся достать для него футболку его любимого клуба, но гарантировать этого не можем.

 

Код лиги RealMadrid.ru: aab1e4534b48

Схлестнёмся умами?