1 мин.

Лига Подставок. Серия А. Милан - Удинезе. 11.09.2016

Результаты предыдущего тура: Иван: 0/0/1 сред. коэф. 2,06, Максим: 0/0/1 сред. коэф 2,07.

Прогноз:

Максим:

Т.к. команды только входят в новый сезон, рассматривать варианты на статистику не представляется возможным. Самая логичная ставка на победу Милана котируется в смешные 1,64, хотя по моему мнению она не является такой уж железобетонной.

Поэтому моя логика проста и незамысловата. Средний индивидуальный тотал Милана на текущий момент 2,5. Среднее количество пропущенных мячей за игру - 3. А так как мат будет проходить на Сан-Сиро, уверен, что он пойдет по диктовку хозяев со всеми вытекающими, в том числе и не самой прогматичной игрой, ну и самое главное пропущенными (или если хотите забитыми) мячами с обеих сторон.

Можно еще псомотреть вариант с более результативным вторым таймом как для Милана в частности, так и для всего матча в целом. Но вчера в Англии я уже перемудрил, поэтом в этот раз обойдусь без особых примудростей.

Ставка: обе команды забьют - 1,80.

Иван:

Матчи таких команд, как Милан, трудно рассматривать с точки зрения ставок, потому что случиться в них может всё, что угодно. Скорее всего, хозяева победят, и на это дают неплохой коэффициент, но гарантий нет никаких. Единственная закономерность в последних играх миланцев - это тот факт, что забивают они сами, и дают делать это сопернику. Уверен, гостеприимство будет проявлено и сегодня, а значит забивать будут обе команды. Кроме того, уверен, что голов будет больше двух, а значит коэффициент можно ещё увеличить.

Кстати, Удинезе часто забивает на последних минутах. А Милан нет. Для интереса, можно попробовать последний гол Удинезе за 2,89.

Ставка: Обе забьют + Тотал 2,5 - да/больше- 2,11