Барса - Рубин.Перерыв.

Пипец!!.У Рубина ваще шансов нет ,я в шоке! Барса вообще не давит.Мячом владеет 75-25.Как только рубинистые завладевают их тут же на любом участке до каталонской штрафной вчетвером кроют,наши выглядят при том каким-то школьниками с ДЮСШСА.Это что!!.Бекиеч.Ты к чему своих игроков готовил.Что они из под прессинга толком выйти на могут,как идиоты по полю рассыпаються не помогают толком партнеру.У Гвардиолы на поле какой-то ФАНТАЗМ а не расстановка3-5-3.Половина дублеры и Рубин уступает по игре прилично.Это еще Инеста и Месси на лавке))).Не сможет Бекиеч подсказать в перерыве "как-надо",тугодум он.Судите сами линия обороны.Пике - Бускетс - Фуентес.Это что такое!!!.При редкой потере Барсы Рубин играет НАЗАД а не вперед,убивая контр - игру на корню,Смотришь это,такое ощущение что для Барсы это тренировочный матч.И что Бекиеч как осел на закланье,захочет Пеп,впихнут во втором тайме сколько угодно публике.От Рубина вообще НИЧЕГО не зависит.

Какой-то тупорылый идиотический позор.Тупорылей футбола я не видел.Тем самым Гвардиола показывает.Смотри неуч - чемпион России.Ты даже эту концепт - схему необъезженную с дублерами обыграть не можешь.Кароче опустили Бердыева по полной,причем издевательски так.Еще ходит он там по бровке с важным видом,типа че-то видит.Смех.Второй тайм победа Барсы как минимум в два гола.Выйдут Инеста и Месси,эта фантасмогорическая схема смениться на "боевую" и начнеться зарез жертвенного осла.....Честно такого позора я еще не видел.Чтобы вот так тренеров опускали именно идеологически.