2 мин.

Халк и Витсель

    Кипит мой разум возмущенный.Где истина "Лига стала сильнее" или "А хер его пойми что вообще происходит то!?".А вы в курсе что Дальний Восток и Сибирь вполне себе серьезно в будущем станут отделятся от России.А почему это происходит вам сказать??? А потому что кто-то очень не хочет чтобы граждане РФ задали себе вопрос "а чего это моя страна так плохо живет и кто в этом виноват ПО-НАСТОЯЩЕМУ".Потому что как грабили Россию так и продолжают,а как закрыть всем глаза,создать иллюзию благополучной жизни населению.Это не Зенит купил "звезд",это населению впаривают туфту лишь бы только не думали о чем-нибудь.Экстремальном.Вроде революции.Чтобы Зенит стал что-то показывать в Европах и народ меньше баламутил.Ради этого Ворье будут гнать пургу где угодно.Для этого покупают "звезд" а не Лига стала сильнее.Ворье ссыт что придут те кто заставит ответить.Поэтому оно пытается создать иллюзию благополучия."Мы не хуже чем там".Для дураков.

  Особенно меня смешит когда пишут "мы купили","Зениту завидуют".Какие еще мы!?.Да чихать на вас хотели.Что вам видео Широкова мало что-ли.Так вот отношение власти к населению,президента Зенита,совета директоров клуба к болельщикам это как видео Широкова только в разы хуже.Широков хоть говорить пытался а те же просто отворачиваются и все.Вас ставят раком морально заставляя думать "мы" и вы как послушные бараны "мы","мы","мы".

  "Зенит будет расплачиватся за трансфер Халка из призовых ЛЧ три года" Хаааа!!!.Ну и какой дурак поверил в это.Выход в четвертьфинал ЛЧ это с ТВ деньгами и призовыми 19 млн.Олимпийская сборная Бразилии в составе которой был Халк!!,Неймар!!,Оскар!!,Марсело!!,Сандро!!,Тиаго Силва!! просрала в финале Олимпиады Мексике.Они играли за флаг,честь страны.А Зенит собрался выходить в четвертьфинал такого сверхсложного турнира как ЛЧ купив только Халка!!! Ха-Ха-Ха!!!.Уморы.Витселя в расчет не беру,он еще "зеленый".

  Ну а теперь конкретно по игрокам.Что умеет Халк.Организовывать игру - НЕТ.Поддерживать атаку - ДА.Прикрыть мяч корпусом умеет,протащить мяч держа на плечах двоих-троих умеет,сильно пробить по воротам умеет,но техники у него НЕТ.Лисандро Лопес нападающий Лиона и то техничнее наверное а уж Джеко босниец из Сити вообще бразильца в этом превосходит!!И вот за это вот платить 60 миллионов!! Да вы что это самая тупая сделка в истории футбольных трансферов!!

Витсель - перешел бы в Реал вырос бы в классного игрока там.В Зените банально сгниет.И через год -  два уйдет.В Зените такие не раскрываются им нужна особая атмосфера топ-клуба,единение с болелами,хороший тренер.То-то Ионов "раскрылся" в Питере,сейчас за Кубань играет))).В Махачкале и то лучше наверное,там тренер может многому научить,а Питер это дохлый номер для него.Качества Витселя - организация атаки,креативность.Он конечно хорош,но повторю нужен ему топ -клуб а не болото Питерское.Он стоил 40 потому что молод и перспективен,и все.А если он не будет расти,а он не будет расти то получится что Питер перплатил сильно.

 Ласс Диарра в Анжи это класс.Офигенный игрок и за "копейки" в сущности.5 млн.

Вот и выходит по мне что переплата Питера с 100млн. где-то 60-70млн.Какие же дураки управляют клубом что позволяют себе такое.И стал бы кто нибудь так распоряжатся собственными деньгами!?.Да нет,это не дураки покупают это ДЛЯ дураков покупают на их же средства.