3 мин.

Отрывок автобиографии или отчего же умерла рубрика «Torresday»

q

Гхм - гхм... Давным - давно, когда моё тело по обыкновению своему валялось на задних партах обыкновенной постсоветской элитной школы, с пафоснистическим уклоном в манеру поведения - моя голова, как правило вместе с мозгами - лазила при помощи толстенных учебников по ихним тогда ещё интернетам.

В одну из таких прогулок я случайно столкнулся с уже седеющей, но ещё не утратившей веру в собственное превосходство над силой вечности - фразу от какого-то якобы слишком умного дядички, якобы противопостовлявшего себя не понять кому, коя гласила, что, знаете ли - все вот эти Ларисы Долины и Александры Вишневские де по вечерам только тем и занимаются, что набирают свои звёздные имена в Яндексе - и ищут и ищут новые записи о себе в летописи безнадёжно упущенных...

Так вот - надо же было такому случится, что сегодня за завтраком та-же мысль посетила и меня! Здесь надо отметить, что я издревле склонен к токаму греху - как самокопание, переходящее в самобичевание... Поддавшись оному сразу апосля посещением мною известной смысловой конструкции - я было подумал, что:

a) Это всё из-за недостатка внятных мигалок и шумов из ящика под потолком, в левом верхнем углу той столовой где я нахожусь.

б) Это всё из-за Вадима Лукомского, который вчера беспощадно проигнорировал мой крик души.

Сделав глоток зелёного чая с молоком и тут-же забыв о чём только что было подумалось - я принялся дальше строчить "Открытое письмо к Никите Киселёву", суть которого, если в двух словах заключалась в следущем: "Никита, будь я на Вашем месте - всенепременно брал бы уроки уникальности у Романа Cчастных, тем паче, что вы вроде как соседи по стране".

Но спустя ещё каких-то три минуты я вспомнил завет Михаила Калашникова - и послал обоих в жопу из своей головы.

Что было потом вы, разумеется, уже догадались - я начал лихорадочно искать: не публикуются ли где мои заметки везде по интернету, кроме как на sports.ru.., не упоминается ли мой ник где ещё?!

Вы не поверите - нашёл!

Две, судя по разговору читавшие не так давно рассказик "Маленький принц" особы, за просмотром очередного, мартовского матча Челси, в своём уютненьком чатике неспеша обсуждали меня и, о Боже - мою нетленную, вобщем-то - композицию!

Стеннограмма:

Юла - Обычно у этого товарисча всё прозрачно, как бы обкуренно витиевато не писал. Торрес лох. А тут никак не соображу где подкол или троллинг (смайлик "ну-ка - ну-ка")

El Nino - Правда вырвалась случайно. Торрес кровь пролил за Челси, бойцовский клуб Челси (почти по Паланику), и после этого не просил замены, разъярился. Вывод - настоящий мужик, свой в доску среди мифологических грубоватых атлетов.

Юла - "Правда вырвалась случайно", Ммм, не поняла предложение. Туплю походу)))

El Nino - (смайлик "торжество улыбки") Юль, Дудропин, ярый ферофоб, признал Торреса своим, пусть и в своеобразной ернической манере, почти против воли. Многие предпочитают скрывать симпатию к Нандо, опасаясь "быть не в тренде".

Юла - Может быть. Этот субъект как бы противопоставляет себя остальным фанам синих, считает себя жутко оригинальным и эксцентричным, и признать Торреса своим может только по причине ''потому что я не как все''. Как ты сказала-быть не в тренде. Ну и большая доза тяжелого алкоголя. Посмотрим что дальше будет писать, очень интересный клинический случай (смайлик "крутятся глаза")

p.s. Читателям

Если вдруг появятся такие из нас, кто хочет вдохнуть в автора вдохновение писать автобиографию и дальше - просьба перечислить желание в денежном эквиваленте на следующий номер google-purse: 8583 - 6721. Мы, евреи - должны помогать друг другу.

p.p.s. Администрации

Если до конца полудня эту заметку, вместе с самим блогом не вернут в колонку блогов футбольного раздела обожаемого всеми авторами сайта - то вы там у себя так и не узнаете, что получится, если один модератор блога забанит другого модератора. Спасибо заранее!

q