2 мин.

Пресуем Доху

Я тут поседел поонализировал матче на завтра или сегодня это кому как. И так я смастерил вот такой клансый пресик из 4 супер надежных тенисистов.

 

 

пресик

 

Все они игарют в Дохи это такой город в эмератах где шейхи песок и верблюи ))))) Первый матч это Жуан Дель Потро против Данила Братца. Я этого Братца некогда не видал но обрыгал нашего Мишу Южного а это хреново. Но Миша к сожелению старенький ужо а Дельпо молодой и горячиц аргентинц должен победить. Дельпо даже Багдадисса одолел и это было круто в 3 сетах. Зато Багдадису не пришлось литеть на самалете он доехал на верблюях до дома тамже близко до Ирака. Тут Дельпо побидит без шанцов.

 

Вторй матч. Томаш Бердыч против нашего Димы Трусунова. К сожелению Диме повизло что он тут по тому что француз Майк Илодра гамал лучще должен был пройти но нет. Трусунов по чему то в плохом настроенеи он не радуеться да же когда побеждает странно. Такой нигативный настрой всегда плох и он по тому просрет Томашу тот всегда веселый и позетивный парень. Вон как на фото в превию

 

Третий матч это Джок против Андреа Сепи. Сепи это грунтовый итальянец я хз как он дошол до полуфинала тут. Видимо он по думал что Дохи значит песок грунт ))))) но тут арапская сказка кончиться для итальяца он просрет Джоку он лутший тут. 1.05 это просто стыд марику фу. Холявное баблосы.

 

Последний матч это Роджер Федрер протви нашего Коля Давиденко. Скажу чесно тут я не много волнуюсь за Роже. Коля лыс и храбр может вломить нашему швецарцу с легка у того песок посыпеться по тому что он дед ))))) но в эмератах итак везде песок да и сам Коля тоже не так уж и молод и свеж так что можно сказат играют 2 палочки хрустящиго песчнаго печения ))))) Тут мы опремя на стасистику вот посмотрете я не по ленился Роджер обосрал Колю 18 раз!!! А Коля швецарца только 2 раза. Так что у нас тут хорошие шанцы на победу!

 

И так мы ставим туда много я решил по ставить туда 9658 косырей. Занете по чему? По тому что в этом случаи выйгрыш состовит 15000 почти ровно а это приятно ))))) Просто нам с колегой надоело считать неровные сумы мы же всегда побиждаем а ставим ровный  сумы вот так проще будет почитать +15000 косырей красиво! Вамос!