4 мин.

Супер прес. Ставка на тенис. Песок

 

И так други как скозал мой колега Шахнарян мы начинаем ставить на тенис турнир Раланд Горос. Это мекка песка и верблюев можно так скозать то есть самый крутой и не предскозуемый турнир года!

 

 

 

Я преготовил супер прес на завтра это 100% горантия выйгрыша. Я по обещал клеентам вернуть их деньги за все ставки если прес просрет! Но и это как говориться врекламе еще не все ))))) Я решил сделать эту ставку без платной то есть все ее могут увидеть и по ставить!! Начинем!

 

Ну во первых мы берем великого Рафа Насрала как говоиться короля песка и верблюев. Это и понятно он же из Испании а там много верблюев и еще больше песка он там везде по ногами по этому Испанцы любят на нем играть.

 

 

Его сопеник какой то Данила Братец из Германии. Да это и не важно Рафа победит любого будь то братец или сестранка это не важно. Рафа будет использовать свою любимую тактеку серв-и-влей то есть с латиницы значит он будет делать эйсы (тузы) то есть мощные подачи и потом бежать к сетке и бить в мяч еще раз. Проив этого неустоит некто! Пресуем Рафика за 1.01 вамос!  

 

 

Веселый дедушка Рожер будит гамкать с каким то Падлой Макарена Буста. Тут есть коламбурчик по тому что дед играет не с чехом Веселым а с другим иргоком ))))) Но это не важно по тому что я хз кто это вапще какой то спаниард не известный просрет нашему швецарцу как говриться быстро и с разу. Так что мы забираем великого деда за 1.05 и суем этов прес. Так же я рекамендую поставить деньги на фору Рожера по тому что он порвет этого за знайку из Испалии с форой как он делает всегда в первом раунде. Думаю тут 6-2 6-1 6-0 то есть Макарено будет за тухать походу игры )))))

 

 

Джок будет всречятся с бельгийцом Дэвидом Говином из Бельгии. Я хз кто это такой но это нармльно для первог раунда шлема тут много хз кого со всего мира. Вижимо какой то молодой хрен лет 15 во по смотрите сами на него.

 

 

Джок его разчехлит в 3 сетах по тому что тут не децкий турнир а взрослый турнир ВТА (это не всемирная торговая арганизация а всемирная тенисная арганизуция не путать!). У такого молкасоса нет шанцев против самого великого Джока много кратного матерного чнмпика победителя Раланда Гороса. Пресуем его за 1.014

 

 

 

Ну и на конец последний матч нашего пресика. Тут должон был быть Енди Мюрей из Англии но к сожелению у него травмма какой то там перелом так что он гамать не может будет смареть по телику. Ну или воровать тронсляции с нете как нектороый наше соочесвеники ))))) По этому я буду брать здесь Эрнестса Гулбиссы из Латвии. К стати его соочесвеник класно спел на Евровиднее (это чемпик для песен) я за него голо совал слал СМС вот по слухайте:

 

 

К стати этот парень похож чем то на Гулбисса даже видемо по тому что соочесвеник. Наш Эрнестс класный парень хоть его и трудно выгаварить бывает иногда. Он для меня фаварит номер 4 в место Енди так что вот по чему он тут. С кем он гамает я не знаю и смареть не буду по тому что это не важно он выйграет. Берем это за 1.08 и получаем емоции и деньги как говорит мой колега.

Вот так други ставим деньги на тенис и на футбик сегодня против пчел и выйгрываем $$$. Пишите нам в лички и аськи и плотите деньги нам за супер знания и наш интелект. Всем вамос и удачи. Ставте плючи нам.