1 мин.

Бой за звание чемпиона мира GBU у Дмитрия Кудряшова

26 октября 2013 г. в г. Ростов – на – Дону, в рамках большого шоу профессионального бокса, не имеющий поражений чемпион мира UBO Дмитрий Кудряшов по прозвищу Кувалда проведет бой за звание чемпиона мира по версии GBU.

17 октября международный комитет GBU подтвердил право известного российского нокаутера из Волгодонска сразится за мировой пояс их организации. Это будет 10 поединок в карьере Дмитрия Кудряшова, который с каждым годом все больше набирает популярность не только в России, но и за рубежом. В частности в Европе Кувалду уже называют одним из самых перспективных профессиональных боксеров – тяжеловесов в нашей стране.

Организаторы шоу – российская промоутерская компания SKV BOXING, Федерация профессионального бокса ЮФО и СКФО и немецкая промоутерская компания ITS PROMOTION, помимо главного боя вечера с участием Кудряшова, готовят еще несколько титульных поединков.

Честь Ростова – на – Дону будет защищать Аликлыч Камболатов, который сразится за пояс чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС». Звания чемпионов по версиям GBU Intercontinental и GBU Сontinental оспорят зрелищные профессиональные бойцы, представляющие Чеченскую республику, Мовсур Юсупов и Апти Устарханов.

            Прямую трансляцию вечера профессионального бокса будут вести телеканал «Боец», а также российские и немецкие интернет-порталы.