Попытка надуть мироздание

Мне пришлось завести этот блог.

Все дело в том, что когда на 30х минутах игры счет в матче Бавария - Интер угрожал дойти до двузначного, я пообещала провидению, мирозданию и всем высшим силам, что если Интер пройдет в 1/4, я приберусь в квартире, напишу диплом, заведу блог на спортс.ру и не буду жаловаться, если Интеру выпадет Барселона, и мы проиграем ей 5:0.

Признаюсь честно, из всего обещанного сделала я немного: не жаловалась на то, что выпала Барселона.

После 2х-недельного перерыва, на который выпали матчи сборных, из которых я не посмотрела ни одного, с трудом припоминались даже названия команд в Серии А, поэтому дерби я ждала в самом оптимистичном настроении, несмотря на легкий ужас при взгляде на связку Киву-Раноккья.

На 45 секунде матча я вспомнила, как Интер выиграл Баварию.

И написала все вышесказанное.

У меня было смутное подозрение, что Интер проиграет. Поэтому никакому из первых 4 голов с той и с другой стороны я не удивилась. Правда, тихо надеялась на то, что так оно все и пойдет, а под конец получим 8:8, например. Или даже 8:7.

И вот, где-то на 70-й минуте, когда я уже смотрела матч с выключенным звуком и закрытыми глазами, я вдруг все вспомнила. Шальке, конечно, не Барселона.

Вот, мироздание, я завела этот несчастный блог!!! И можно в следующем матче Интер проиграет хотя бы 1:0! У меня дома закончилась валерьянка.