1 мин.

Кубок пока цел. Что не может не радовать:)

 

Мне было страшно лень смотреть финал лиги чемпионов, тем более я уже два года назад его смотрела. Да и кому нужна эта лига чемпионов, если на следующий день Интер играет в кубке Италии? Но все-таки решила посмотреть и для разнообразия поболеть за Фергюсона, который не включил Бербатова в заявку, чем заставил меня придти к окончательному выводу о том, что я ничего не понимаю ни в футболе, ни в жизни:)

В первом тайме я сидела и с ностальгией вспоминала два гола Диего Милито, а во втором меня мучил только один вопрос: как Интеру удалось выиграть Барсу в прошлом году??? Так и не найдя на него ответа, я включила кубок Италии.

Помня про прошлый матч с Палермо в сериале, в этот раз я не стала чистить картошку и опасности остаться без нескольких пальцев не возникло.

Во время игры у меня несколько раз появлялось ощущение, что Интер играет очень знакомо, но как-то не так, как обычно. А прочитав обзор, я поняла, что не у одной меня оно появлялось. Дух Моуринью все еще витает в команде, авады кедавры на него не хватает…

В обороне, правда, как всегда было весело. В нашей штрафной то и дело собиралась куча народу, первая половина пыталась выпнуть мяч от ворот, вторая половина запнуть его в ворота. Получалось и у тех, и у других не очень. Первый раз, минуте на тридцатой, весело было и мне, и Моратти. Второй раз, минуте на 60-й, ни мне не Моратти весело уже не было. А когда поставили угловой, которого не должно было быть в принципе, я даже не сомневалась, что мы пропустим. Напоследок 8 или 9 гол в сезоне забил Диего Милито, чем страшно обрадовал всех, в том числе и меня.

Теперь остается надеяться на то, что до суперкубка Леонардо избавится от комплекса вины, сделает что-нибудь с обороной …и вообще останется.