1 мин.

Слуцкий в «Халле»: игроки из «Челси» или ЦСКА?

Леонид Слуцкий назначен главным тренером второго по значимости дивизиона Англии. Брошен на амбразуру как самый низкооплачиваемый на данный момент? Или обещаны игроки? Судя по сообщениям СМИ, Слуцкому предложили в «Халле» зарплату такую, что…

Не буду лезть в чужой карман, но Леонид Викторович явно пошел туда ради идеи. Не хочу рассуждать, зачем это ему. Могу только уважать за такой шаг. (Небольшая шпилька – он вполне уже обеспечен на Родине, что уж там, потому вопрос в деньгах не принципиален). Но вопрос не в этом.

А вопрос в его профессионализме. Забегу вперед – желаю всех успехов!!!

Только вот возникает вопрос – где брать игроков? (Все мы или почти все помним, что творилось в "Халле" перед прошлым сезоном. Поэтому российскому специалисту заранее не позавидуешь).

Появились слухи, что «Челси» поделится игроками… Вы уверены? А кем? Ненужным шлаком? Так Слуцкий сам откажется. От нормальных более-менее (!) Конте не откажется!

А ЦСКА Слукий оголять не будет. Да и кому идти даже во второй по силе чемпионат Англии?

Дзагоеву? – молчу. Как только есть интерес со стороны серьезных клубов, он травмирован, бросьте… Во второй дивизион не пойдет точно.

Головину? – он уже почти в «Арсенале». Звезда не для «Халла»…

Резюмируя, скажу – Слуцкому в «Халле» нужен Чепчугов. А что? Отличный вратарь, просто недооцененный. Вторым будет из наших в АПЛ! И я не шучу. Какая разница, где сидеть на лавке...