4 мин.

«Спортинг - «Легия» + «Бешикташ» - «Брага» | двойной онлайн

 

И снова здравствуйте! Сегодня в блоге Pure Morning состоится довольно-таки необычная текстовая онлайн-трансляция. Поскольку сегодня португальские команды начнут свои матчи Лиги Европы в одно время, я постараюсь освещать события и в том, и в другом матче. Это будет не просто, но, тем не менее, я попробую :)

Составы команд в Лиссабоне:

LÉGIA VARSÓVIA (Titulares): Dusan Kuciak, Jedrzejczyk, Michal Zewlakow, Jakub Wawrzyniak, Marcin Komorowski, Jakub Rzezniczak, Ivica Vrdoljak, Maciej Rybus, Janusz Gol, Michal Zyro, Ljuboja′

SPORTING (Titulares): Rui Patrício, Insúa, Carriço, Rodríguez, João Pereira, Polga, Matías Fernández, Schaars, Wolfswinkel, Carrillo, Izmailov

Составы в Турции:

SC BRAGA (Titulares): Quim; Salino, Douglão, Nuno André Coelho e Elderson; Rúben Amorim, Djamal e Hugo Viana; Alan, Lima e Paulo César.′

BESIKTAS (Titulares): Gonen, Toraman, Egemen Korkmaz, Sivok e Kayhan; Ernst e Uysal; Kavlak, Manuel Fernandes e Simão; Ricardo Quaresma.

1. Начинаем!

 5. В Лиссабоне вратарь Легии Кучьяк ошибается и чуть не оставляет Вольфа один на один с пустыми воротами. Брага же создала уже две неплохие атаки у ворот турков, Угу Виана очень опасно бил.

10. Очень странно, что именно Легия играет в зелёной форме, а Спортинг - в запасной, белой. В обеих матчах португальские команды больше атакуют,  но моментов не особо много.

13. На Спортинге работает русский комментатор с хорошим качеством трансляции, а на Брагу попался какой-то крикливый турок в тридцати пикселях. Лиссабонцы имели возможность забить, у Схарса был момент после ошибки поляков и прострела Каррильо. Бешикташ перехватывает инициативу у Браги.

17. Кучьяк выхватывает подачу Спортинга.  Брага уже почти традиционно старается провести все атаки через правый фланг Алана. В основном это приводит только в потерям.

20. Очень активно действует в атаке Инсуа.  Легия перешла на чужую половину поля, но ничего острого не создала.  В Стамбуле Рубен Аморим бил с опасно-близкого расстояния, бил очень здорово, но кипер хозяев справился.

25. Очень банально играют в Лиссабоне. Измайлов не особо заметен, в отличии от своего партнера по флангу. А что в Турции? А там.... ГООООООЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

27. Вот он, лучик надежды для Браги!! Лима!!! Алан превосходно прошелся по флангу и прострелил на бразильца - тот просто не промахнулся. Карвальял негодует!

32. Все та же парочка Браги создает опасные моменты у ворот Бешикташа. А у Спортинга Измайлов создает момент для Рикки, но тот совсем чуть-чуть не успевает.

37. Слабовато создают моменты все 4 команды) У Бешикташа замена - вышел Угу Алмейда вместо получившего повреждение Эрнста.

40. Хоть бы Безбородов пофеерил. Ну очень скучный футбол идет. А завтра вставать рано... Мануэль Фернандеш вновь очень сильно досаждает Браге - тяжелый удар для Кима.

45. "Отдохнем", - говорит комментатор на НТВ-Плюс. Очень хочется, если честно. Если Брага с Бешикташем хоть иногда создает моменты, то лиссабонцы с поляками на двоих создали полтора момента от силы.  

Кошмарные трансляции из Стамбула не дают оценить игру полностью, но, судя по тому, что я видел, там идет обоюдоострая игра. В Лиссабоне же всё идет наоборот - обе команды настроены сыграть 0-0. Легия за весь тайм не создала ничего опасного, Безбородов показал лишь одну жк, и ту - Каррильо, а Спортингу есть о чем другом подумать,  кроме как о забитых голах да и о футболе вообще.

46. Второй тайм! Кстати, вот видео гола Лимы. Если честно, я сам его только что нормально увидел) Отличный проход по кошмарной обороне.

50. Брага идет вперед, Легия сидит в обороне. Почему, поляки, почему?

52. Русские вперед! Безбородов свистит фол на Измайлове. А после этого - супер выход к воротам у Спортинга! Ван Вольф уже в уме засчитывает себе гол, но кто-то из защитников Легии прерывает передачу и лишает нас гола.

55. Куцьяк что делает! Хотел исполнить гандбольный шедевр, в касание замкнув передачу рукой. чуть выше ворот получилось!

60. Легия создает первый в матче полумомент и, конечно же, не реализует его. Кухарчик вместо Жиру.

63. Легия наседает!! Спортинг справляется, и то хорошо. У Браги кто-то травму получил, но по трансляции абсолютно ничего не видно. Сейчас обратимся к А Боле и всё узнаем.

70. Вот не то чтобы на полях ничего не происходит - происходит, Легия даже вылазку сделала, но такого, чтобы написать и удивить - нет. Я думаю, любой, кто не видит эти матчи, может догадаться, как там дела идут.

74. Entra Xandão, sai Rodríguez (Sporting). Entra Capel, sai Carrillo (Sporting). Обе замены - вынужденные! Это совсем не хорошо.

76. И третья замена вынужденная! Небольшое повреждение получил Измайлов, и выходит Перейринья. А тем временем Безбородов в спорном эпизоде выбирает штрафной, а не пенальти.

78. Упускают шанс легийцы. В параллельном матче вышли Карлао и Нуну Гомеш. Аморим и Сезар ушли.

82. Ай-ай, пару метров не хватило Нуну Гомешу, чтобы опередить Гонена в борьбе за мяч! 

83А Спортинг решает! Фернандеш подал, Каррисо то ли коснулся, то ли просто пролетел мимо снаряда, и мяч оказывается в сетке! Затолкали один гол.

86. На Фернандеша засчитали. Вновь унылая победа 1-0?

90. В Лиссабоне +5 минут. Руй Патрисиу в первый раз выручает свою команду, без помех Врдоляк бил по воротам Спортинга метров с двадцати, сейв ногами!

90+5. Заканчиваем! Брага не сумела добить турков, ну а Спортинг вновь проводит никчемный матч и побеждает. Спортингу предстоят матчи с Сити, и вот уже там мы посмотрим, что из себя представляют львы. Спасибо за внимание, доброй ночи!