1 мин.

Сентябрьская статистика по Чемпионату Португалии

Доброго вечерочка!

Ну, вот и упал последний сентябрьский листочек с календаря, температура за окном все больше приближается к нулю, а мне пришло время подвести итоги месяца перед новым туром. Поехали!

В обзор включу сразу два месяца, т.к. ставок было мало.

Все-таки, я рано бросился в бой, чем нарвался насовсем непредсказуемый второй тур, который собственно и предопределил исход месяца. ROI -62%, это, конечно, была катастрофа, но также это очередной повод задуматься о том, что ставки должны быть уверенные и делаться с холодной головой. Но уж скорее хотелось начать, тем более после весьма неплохого первого тура. Поэтому, статистику прикрепляю ниже, не без доли стыда, конечно:)

Вот таким получился конец августа..

В сентябре я уже вкатился, что называется в колею, но все же выкатились мы в минус, хоть и совсем малюсенький. 

Стоит отметить, что все ставки, которые опирались на статистику, к сожалению, не прошли. Бенфика прервала серию из "сухого" первого тайма, Спортинг, хоть и стал атаковать с первых минут, но забить в первом тайме все же не сумел, а Порту хоть и забил всего два Морейренсе, но и пропустил дважды, чем обрек ТМ 2,5 на "страдания и вечные муки"..

Но все же, мне за эти ставки не стыдно, все шло по плану и было обоснованно. Поэтому, я уверен в дальнейших положительных результатах и с оптимизмом смотрю вдаль.

Статистика с начала сезона:

Банк: 4610 (-7,2 %)

+4=0-6

 

Всем удачных ставок!