1 мин.

21 апреля в сети GGPoker разыграют 50+ пакетов на Кипр

Через две недели пройдет гранд-финал EAPT. У энтузиастов покера есть семь дней, чтобы квалифицироваться через крупный сателлит с 50 призовыми пакетами по $10K, а затем еще неделя на сборы.

Квалификация на совместный фестиваль EAPT Grand Final и Mediterranean Poker Party началась в начале марта, и уже более ста человек выиграли путевки. Сателлиты проводятся ежедневно на всех платформах GGPoker, а начать борьбу за путевку на Кипр можно всего с $1.

Одна из популярных схем квалификации следующая:

• Step [1] за $12 → Step [2] за $125 → финальный сателлит за $1,050. В этом сателлите ежедневно играют минимум один полный пакет EAPT GF, в выходные число пакетов может достигать 5-10.

Недавно появился новый аналогичный метод выигрыша пакета EAPT GF. Через серию «степов» игроки могут дойти до финального сателлита 21 апреля в 21:00 по Москве. [Final Stage] предлагает гарантию в 50 пакетов по $10,000 каждый, с прямым бай-ином в $1,100. В течение недели игроки могут попытаться квалифицироваться за меньшую сумму через «степы».

Фазы — это специальные турниры, где нужно выдержать определенное количество уровней, чтобы перейти в следующую фазу с накопленным стеком.

Варианты квалификации на EAPT Grand Final X MPP разнообразны: от почти бесплатных степов за $0,60 или $1,20 до стартовых фаз [Stage 1], где разыгрываются билеты в [Stage 2]. Бай-ин в [Stage 1] — $11, цель — попасть в 10% лучших. Успешные игроки переходят в [Stage 2], где за $110 также разыгрывают билеты в воскресный финал. Проход в финал требует вхождения в топ-10% участников.

Те, кто хочет участвовать в воскресном финале, могут внести прямой бай-ин в $1,100.

Отборочные турниры доступны в любом клиенте сети GGPoker, достаточно в поисковой строке указать «MPP» и снять галочки «Скрыть сателлиты» и «Скрыть Step Satellite».

Пакет участника EAPT Grand Final обеспечивает великолепный отдых на майские праздники, вне зависимости от результатов на турнире.