4 мин.

Впрогнозе. Тур 3

Урал – Динамо. Уральцы неожиданно идут на 15 месте с 0 в графе очков. Москвичи, набравшие 2 очка, расположились на 10 месте. Урал производит двоякое впечатление, уступили разобранному Анжи и боевитому Краснодару.  В нынешнем десятилетии Урал не проигрывает дома Динамо, правда история этих встреч не такая уж и большая. Набирать очки им необходимо, иначе все будет очень печально, уверен, что в этом матче они смогут набрать свои первые очки. Удастся ли победить – неуверен, поэтому предположу, что матч закончится результативной ничьей, все-таки у Динамо уже было такое, что как-то они считались самой миролюбивой командой, 1:1 (прогноз девушки 1:2)

Енисей – ЦСКА. Эти команды не так давно уже играли между собой, правда  было это в товарищеском матче, и тот матч закончился в ничью 1:1. Товарищеский и официальный матч это как небо и земля, но кое-какие выводы можно сделать. Скорее всего, тюменские красноярцы полезут вперед и получат по лбу от «выдающей» атаки красно-синих. После армейцы закроются и будут ждать какую-нибудь контратаку. Несколько спасений сделает Игорь Акинфеев, но так и не пропустит. Предполагаю, что матч закончится сухой победой армейцев 0:1, но не исключаю, что на какой-нибудь контратаке ЦСКА закатит второй (прогноз девушки 0:1)

твит Енисея

Спартак – Анжи. Играет бронзовый призер прошлого чемпионата и представитель ФНЛ, кто бы , чего не говорил, но по спортивному принципу махачкалинцы вылетели из элиты чемпионата России. В прошлом сезоне Спартак обыграл на выезде Анжи со счетом 4:0, а дома сыграл с ними в ничью 2:2, отыгравшись уже на последних секундах, правда справедливости ради это было почти год назад, и команда Анжи представляла несколько другую команду, чем сейчас.  Игра в Греции добавит злости команде Массимо, победить с крупным счетом не удастся, но и потерять очки вряд ли смогут, 1:0 (прогноз девушки 2:0)

промес

Ростов – Крылья Советов. Неожиданный лидер чемпионата играет с дебютантом. Тренеры со спартаковским прошлым. Ростов на подъеме, после победы над ЦСКА, Крылья же наоборот, после разгрома от Оренбурга. Матч состоится на стадионе Ростова и местные болельщики погонят ростовчан вперед. Что-то мне подсказывает, что в скором будущем ростовчане будут спускаться вниз по турнирной лестнице, но начиная не с этого матча, в этом, как заправский лидер чемпионата они одержат победу со счетом 2:0 (прогноз девушки 1:1)

Оренбург – Локомотив. В предыдущем туре Оренбург совершил мини сенсацию, забив неприлично много самарцам. В этом туре их ждет новое испытание, испытание паровозом с новым наконечником. Локомотив очень плох в нападении, может быть Смолов исправит ситуацию, но пока даже не понятно, выйдет ли Федя в основе или нет, все-таки это не фифа менеджер, где сразу в бой бросают усиление. Думаю, в этом матче может быть все что угодно, от скучной победы Локомотива, до неожиданной второй разгромной победы подряд Оренбурга. Возьму среднее, ничью, 1:1 (прогноз девушки 0:1)

Арсенал – Ахмат. Арсенал, растерявший игроков, уже не представляет грозной силы. В команде идет перестройка и когда она завершится пока не понятно. Победить Арсенал вряд ли сможет, но побороться за очки сможет. Вообще ожидаю очень скучный футбол с малым количеством голов, а то и вовсе без  голов, пожалуй, на этом и остановлюсь, 0:0 (прогноз девушки 1:1)

Рубин – Зенит. Пускай вас не смущает результат Зенита в Минске, Сергей  Богданович решил провести так, сказать ротацию. На деле же команда с берегов Невы намного сильнее. Плюс, сейчас будет оценочное суждение, но как мне кажется, нас вполне может ожидать договорной матч, повторюсь, оценочной суждение.  Зенит на очень выгодных условиях отдал Рубину 2 игроков. Думаю, в качестве долга казанцы вернут им свою благодарность. Да и не стоит забывать, что для нынешнего Рубина станет проблемой отсутствие Полоза  с Цаллаговым, поэтому 0:2 (прогноз девушки 2:3)

договор?

Уфа – Краснодар. Исходя из таблицы и последних новостей, то можно отметить, что Уфа фаворит этого матча. Но на неделе они сыграли достаточно тяжелый матч в Лиге Европы, поэтому предсказать исход достаточно сложно, не думаю, что будет много голов, но распечатать вратарей команды смогут, 1:1 (прогноз девушки 0:1)

 Очередной раз скажу, что данные прогнозы носят развлекательный характер. Поэтому с радостью посмотрю в комментариях на ваши прогнозы, а за подписку автор радуется как чувак, мороженому.

 

Мороженое