2 мин.

Внимание, конкурс!

Конкурс будет проходить на протяжении десяти туров. Первый тур стартует перед матчем с "Крыльями Советов". За правильно угаданные ответы участники получают очки. С каждым туром будет обновлятся таблица, которая будет показывать кто на данный момент в лидерах, а кто в аутсайдерах. Таблица будет находится в послематчевых статьях. Через десять туров будет объявлен победитель. Призом для победителя является 50 рублей на телефон :)

Все ответы пишем в комментариях, ответы принимаются до матча.  Если возникнут дополнительные вопросы, также пишем в комментариях. Весь конкурс проводится только для "Амкара". Если нами будет замечено, что участник повторяет ответы в каждом туре одного из лидеров конкурса, то этот участник будет дисквалифицирован.

 

1 ТУР  (Матч с " Крыльями советов")

 

1. Угадай замены

Если вы написали, что в матче будет три замены (написать фамилии футболистов) и все три угадали, получаете в свой счет три очка. Отгадав две замены, получаете  два очка. Отгадав 1 или 0 замен, получаете ноль очков.

Если вы написали, что в матче будет две замены (написать фамилии футболистов) и обе отгадали получаете три очка. Отгадав 1 замену, получаете 2 очка. Не отгадав ни одной замены, получаете ноль очков.

Если вы написали, что в матче будет одна замена (написать фамилию футболиста) и отгадали футболиста получаете три очка. Не отгадав футболиста, получаете два очка.

Если вы написали, что в матче не будет ни одной замены и отгадали, получаете три очка.

 

2. Кто забьет?

Угадав забившего футболиста, получаете очки. Очки будут делится по позициям. Можно писать только одного футболиста.

Нападающий - 3 очка

Полузащитник - 4 очка

Защитник - 5 очков

Вратарь - 8 очков

Ни кто не забьет - 3 очка

В ответах сперва писать позицию, потом фамилию игрока.     

Пример: полузащитник - Пеев.

 

3. Кто получит желтую карточку?

Здесь можно писать любого одного игрока, отгадав получаете 3 очка.

 

4. Первый гол

Когда случится первый гол "Амкара"? За правильно угаданный промежуток времени вы получите 3 очка.

1 - 30 мин.

30 - 60 мин.

60 - 90+ мин.

Вообще не будет голов.

 

Если появятся вопросы пишем в комментариях.