2 мин.

Не Роналду единым! О ситуации с дисквалификацией Романа Еременко

 

ЦСКА сейчас очень трудно. На него свалилось, пожалуй все, что может свалиться на действующего чемпиона страны. Из позитива это только введение в эксплуатацию новой красавицы арены. Ээээ, собственно на этом все!

Травмы, травмы, травмы, короткая скамейка, травмы, старые защитники, отсутствие денег на трансферы... Отсюда следуют и плохие результаты как внутри чемпионата России, так и за его пределами, в Лиге Чемпионов. Сегодня домашняя игра с «Байером», верить в положительный итог может только наивный школьник или самый патриотичный из патриотов клуба, но любой здравомыслящий человек, хоть как-то разбирающийся в футболе скажет, что победа сегодня будет фантастическим результатом. У команды нет ресурсов не то чтобы на усиление игры, а хотя бы на возможность показать хоть какую-то игру с тем составом, что есть у клуба.

Прошу быть объективными, сейчас ЦСКА по уровню игроков не сильнее «Локомотива», к сожалению. Повторюсь, стареющая защита, Щенников до сих пор вечно подающий надежды и все ждут, когда он выйдет на какой-то совершенно иной высокий уровень. Это касается игроков любой позиции на поле в команде. Траоре...

И тут еще вся эта история с Романом Еременко.  Говорят дисквалифицировали за кокаин, но точной информации нет до сих пор. Заметьте, даже если это сказала «одна бабка», как в случае с Роналду, то официальных опровержений до сих пор не последовало ни от игрока, ни от агента, ни от клуба. Значит это практически правда, которую осталось лишь подтвердить!

Вы думаете, что два подряд допинг-контроля  после матчей Лиги Чемпионов взяты просто так? Да, первый возможно был лишь совпадением, но второй – вряд ли! Человеку 29 лет, и не знать о последствиях употребления он попросту не мог. Кто-то пытался оправдать его, сказав мол это была не кокаин, а лишь табак, который часто нюхает тот же Вернблум, но это бред! В футболе курят сигареты многие футболисты.

Человек сделал это осознанно и почему сейчас я должен его защищать? Он подставил клуб, себя, свою семью. Его карьера под большим вопросом, его репутация тоже, хотя в последние годы он расцвел как футболист и вышел на тот самый несколько иной уровень, который не снился Щенникову.

Для чего это было сделано? Возможно на спор, возможно у кого-нибудь на Дне Рождения, да много почему, но факт остается фактом.

А что если Роман делал это и раньше, просто не попадался под  допинг-контроль, ну не выбирали его...  

Смену прически тоже можно отнести как попытку скрыть факт употребления запрещенных веществ, так как на кончиках волос могут оставаться следы употребления до нескольких месяцев, доказанный факт. Поэтому, выводы делать вам, дорогие читатели и подписчики,но ЦСКА от этого не легче!