То, что заставило болеть в два часа ночи...

Я вообще не болельщик. Вот так. Я не могу смотреть на игру однобоко. Если я вижу, что мой любимый игрок не прав, я не буду этого скрывать - я скажу "удаляй!!!" Или вроде того. А боление в том виде, как я его понимаю - это однобокое восприятие  игры (да, да, именно так) своей любимой команды с соперником. Да, я переживаю за Миланский Интер и Самарские Крылья Советов, но не более. Я живу ими, я увлекаюсь, но я не могу поддерживать во всем эти клубы.

Но вот, вчера (а точнее, уже сегодня) я окунулся в боление. Все начиналось спокойно (признаться, для Интера это уже традиция - спокойная игра) Болонья давила, но не забивала, а Интер забил во втором опасном моменте. Гуарин зарядил так, что я не понял - был гол, или мяч улетел мимо и отлетел от рекламного щита в поле. В общем, идиллия. Люблю я такой футбол, когда соперник атакует, а ты реализовываешь. Я бы не назвал это 100% удачей - это именно реализация, ну и надежная защита, плюс очень квалифицированный вратарь. Потом был перерыв. Потом Болонья продолжила давить, ну а Ханданович творил чудеса. Затем был второй гол - опять таки, не совсем по духу игры. Паласио 2-0. Я открыл твиттер, начал писать, и... и на 80 минуте началось ужасное - Интер пропустил первый мяч. Отличный гол забил Диаманти. Очень красиво. Ну тут пошли четыре минуты полнейшего непонимания, чуть было Раноккья не срезал в свои, ну и логичный гол, который висел в воздухе. За четыре минуты разрыв отыгран - это 2-2. И вот тут пошли нервы. Если бы кто-то из вас находился рядом, уверяю вас, заразились бы. Пошло дополнительное время, начались качели. От ворот до ворот. Я уже не сдерживаюсь, требую удаления за фол, который на желтую только, требую пенальти, которого не было и в помине - начал болеть. Это уже не я. Это бес.

По факту, на 120 минуте качели прекратились - Раноккья забил. Причем, не в свои - а в чужие. И принес результат. Тут, конечно, все закончилось, нервы остановились, но заснуть я еще не мог минут 10.

По игре: очень неплохо играли. Вот правда. Просто сами поверили в то, что победа уже в кармане, и за четыре минуты пропустили два гола. Если бы не было команды, то пропустили бы еще, там еще было минут 7. Но команда есть. Да, Джонатан ужасен моментами (но моментами хорош). Да, Рокки был мертвый. Но зато, Альваро Перейра порадовал. Боец.